Мастер-класс. Закат на Багамах.

Яркий и сочный дизайн «Закат на Багамах» обязательно порадует ваших клиенток в начале летнего сезона. Выберите свои любимые яркие оттенки лаков China Glaze или гелевых лаков .ibd. JustGel и EzFlow TruGel и экспериментируйте с удовольствием! Если вы используете гелевые лаки, то помните, каждый слой необходимо полимеризовать в LED-аппарате в течение 30 секунд или в UV-аппарате – в течение 2 минут.

Наслаждайтесь солнечным настроением и пошаговым фото-уроком от Елены Мальцевой.

IMG_9872

мальцеваАвтор Елена Мальцева,

всемирный преподаватель EzFlow Nail Systems и .ibd. Professional Nail Systems; основатель и руководитель «Академии Нейл-Дизайна Елены Мальцевой» (УЦ «ВИКТОРИ»); преподаватель по дизайну ногтей, тренер конкурсной команды «ВИКТОРИ», международный тренер и судья.

 

 

1. После стандартной подготовки ногтей к покрытию лаком наносим базовое покрытие и основной цвет 81320 Neon&On&On. В ассортименте China Glaze вы сможете подобрать базовое покрытие в соотвествие с особенностями ногтевой пластины вашего клиента: выравнивающее, укрепляющее, стимулирующее рост ногтей или обеспечивающее эффективную адгезию.

IMG_9816

2. Контрастным основному цвету оттенком (бордовым) 80880 Cowgirl Up с помощью художественной кисти заполняем боковые зоны согласно фотографии.

IMG_9820

3. Тем же оттенком прорисовываем контур секций по принципу развернутого дизайна, что предполагает «оцентрованное» расположение рисунка на среднем пальце, зеркальное расположение на указательном и безымянном, а также на большом и мизинце.

nailart tutorial_victory_Maltseva (3)

4. Далее следует подобрать 3 или 4 пастельных оттенка, гармонирующих, но отличающихся по цвету от базового и по принципу градиента растушевать выбранные цвета внутри секций последовательно. Возможно соблюдение зеркальности согласно изображению. В данном случае использованы оттенки 81764 What a pancy, 81189 Fade Into Hue, 80735 Kinetic Candy.

nailart tutorial_victory_Maltseva (4)

5. Оформив основные секции, продолжаем заполнять остальные, соблюдая принцип растушевки и зеркальности. В данном случае используется плотный неоновый салатовый оттенок 81766 Grass Is Lime Greener и необычный тыквенно-желтый 81767 Metro Pollen-Tin.

nailart tutorial_victory_Maltseva (5)

6. Если вы хотите освежить дизайн и усилить акценты, в некоторые секции с уголков можно добавить белого растушеванного оттенка (70255 White On White).

nailart tutorial_victory_Maltseva (6)

7. Для контрастности и читаемости изображения добавляем темно-синий цвет 81860 One Track Mind в уголки некоторых секций согласно изображению.

nailart tutorial_victory_Maltseva (7)

8. Наносим верхнее покрытие для придания глянцевого финиша и увеличения стойкости покрытия. В ассортименте China Glaze вы сможете выбрать верхнее покрытие, в наибольшей степени отвечающее вашим требованиям: высокая скорость высыхания, защита покрытия от сколов или яркий глянцевый блеск.

nailart tutorial_victory_Maltseva (8)

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.