China Glaze Out Like a Light & Wanderlust

Обзор лаков China Glaze от нейл-блогера Кристины Сирица.

China Glaze 042

Сегодня я хочу показать Вам лаки от China Glaze, которые показались мне очень интересными. Это «Out Like a Light» из праздничной коллекции Twinkle Holiday Collection 2014 и «Wanderlust» из весенней коллекции 2015 года Road Trip.

Объем бутылька — 14 мл.

Кисть — гибкая, тонкая, с прямым срезом.

Производство — США.

Out Like a Light №81926/Twinkle Holiday Collection 2014

China Glaze 043

Темно-серый, графитовый кремовый лак. Как же я люблю темные лаки!:) Ну просто не могу пройти мимо:) Цвет у лака очень насыщенный и он точно не останется незамеченным. Лак очень хорошо пигментирован и в меру густой. При ярком дневном освещении становится более светлым, но при темном — может казаться черным.
Если постараться, то его можно уложить и в один щедрый слой. Но я предпочла пойти легким путем и накрасила в два тонких. Проблем при покрасе не возникло. Лак не затекает и отлично самовыравнивается. Очень пластичный и послушный. Родной глянец хороший. Ногтевую пластину не окрашивает. Чем не идеал?
На фотографиях лак нанесен в два слоя и покрыт топом.

China Glaze 044

China Glaze 045

China Glaze 046

Wanderlust №82384/Road Trip Collection 2015

China Glaze 047

Розово-лиловый шиммерный лак. По текстуре напоминает желе. Лак настолько нежный и воздушный, что на руках выглядит просто изумительно! Очень деликатно и элегантно. Шиммер, кстати, заметен при любом освещении. В общем, первое впечатление было просто потрясающим. Я долго над ним вздыхала и радовалась его приезду:)
Но вот в нанесении лак оказался не таким уж и очаровательным. Первый слой ложится с просветами и не ровно. Второй — также. Поэтому мне понадобилось три слоя лака, для того чтобы оценить его красоту. Первые два были тонкие, третий достаточно плотный. Этот лак не терпит медлительности. Возить кистью по одному месту несколько раз не стоит, могут остаться потеки. Лак достаточно жидкий и при не ловком движении, может залить кутикулу.
Родной глянец не плохой, но так как лак достаточно медленно сохнет, я его покрыла топом-сушкой. На фотографиях лак нанесен в три слоя и покрыт топом.

China Glaze 048

China Glaze 049

China Glaze 050

Я решила совместить два лака в одном дизайне.Nail Art 082Оригинал публикации