Практический мастер-класс Елены Мальцевой в Москве

20 ноября в Москве состоялся долгожданный практический семинар Елены Мальцевой – “Дизайн гелевыми лаками: Гелевая акварель. 3D эффекты. Витражная техника”. Весь день преподаватель с учениками посвятили указанным темам и во время практической отработки узнали тонкости работы в данных техниках.

Мастер-класс Е. Мальцевой

Техника «Гелевая акварель» раскрыла мастерам множество возможностей, хотя сама по себе она очень проста в исполнении: работа по непросохшему гелевому лаку, для создания эффект «гелевая акварель». Елена также подробно рассказала о некоторых нюансах техники, подборе консистенции, специальных оттенках гелевых лаков для получения этого эффекта. Дизайны, выполненные в технике «гелевая акварель» получаются неповторимыми и непохожими ни на какие другие.

В технике 3D эффект, одной из самых популярных сегодня, мастера научились создавать на ногтях ощущение глубины и объема. Технические приемы работы с гелевыми лаками заставили плоскостной дизайн выглядеть совершенно по-новому. Елена научила, используя метод компоновки, рисовать объемные дизайны гелевыми лаками. Помогла узнать, как использовать оттенки и как их компоновать на ногтях.
Техника «Витраж», основанная на контурной прорисовке, когда на ногтях выполняется секционный нейл-арт, рассказала мастерам особенности компоновки и композиции дизайна, что такое контурный витраж с заполнением, контурный витраж на готовом фоне, а также градиентный витраж.

Мастер-класс Е. Мальцевой Мастер-класс Е. Мальцевой

Елена Мальцева — Всемирный преподаватель Ezflow и .ibd., ведущий преподаватель компании «ВИКТОРИ» по дизайну ногтей, международный тренер, ведущий тренер конкурсной команды «ВИКТОРИ», сертифицированный судья.

Все участники мастер-класса по окончании получили именные сертификаты и дополнительные бонусы от компании “ВИКТОРИ” на последующие программы в УЦ компании.