Как защитить кожу рук зимой

Зимой наша кожа требует особой заботы, потому что подвергается испытаниям морозами и резкой сменой температур. Именно поэтому предложите Вашему клиенту специальный уход от профессиональных американских брендов.

5-pravil-uhoda-za-kozhey-ruk-zimoy-1036-62377

– 5-шаговая SPA-система от EzFlow обеспечит глубокое питание и увлажнение кожи. А антиоксидантный комплекс, входящий в состав средств SPA Elements поможет сохранить молодость и упругость кожи рук и ног.

– Зима – отличное время, чтобы попробовать горячий маникюр: это и качественный уход до кончиков пальцев, и массаж рук. Специальный состав и компоненты лосьона для горячего маникюра Gena бережно ухаживают за кожей рук и кутикулой, насыщая витаминами и замедляя процесс старения. В домашних условиях лосьон можно использовать в качестве ежедневного ухода за кожей рук, ног и тела.

Парафинотерапия порадует длительным эффектом, а также поможет согреться и подарит невероятные ощущения. Используя парафин с экстрактами фруктов, вы превратите обычную процедуру в настоящую ароматерапию. В ассортименте бренда GiGi вы найдете парафин на любой вкус.

– Используйте кремы и лосьоны для рук с экстрактами натуральных масел, витаминами А, Е и С, которые обеспечат глубокое питание и уход за кожей рук и тела.

– Маленькие флаконы с лосьоном для рук – это идеальный вариант дополнительного заработка. Ваша клиентка сможет носить его в своей сумочке, что станет приятным напоминанием о любимом мастере маникюра. Позвольте бренду работать на Вас!

ezflow-silkysoft_winter (3)

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.