Праздник цвета с China Glaze

В прошедшую субботу в офисе компании “ВИКТОРИ” в Петербурге состоялась традиционная встреча лакоманьяков.
Девушки, ценящие самостоятельный уход за руками и смену оттенка маникюра под настроение встретились, чтобы поболтать за чашкой чая, попробовать оттенки из огромной палитры China Glaze.

lakovstrecha-china+glaze-ibd-ezflow-victory-spb (6)

Только у участниц встречи была возможность прикоснуться к будущему. Именно эти оттенки бренд приготовил для нас на 2016 год: пастельная весна, сочное лето и спокойные глубокие тона осени.

lakovstrecha-china+glaze-ibd-ezflow-victory-spb (11)

Сейчас всё больше лакоманьяков начинают пробовать гелевые лаки, поэтому мастер-класс по стойкому покрытию от нашей выпускницы и победительницы чемпионатов “Невские берега” Натальи Мироновой пользовался большой популярностью. Все хотели пробиться поближе, чтобы с минимального расстояния рассмотреть манипуляции мастера.

lakovstrecha-china+glaze-ibd-ezflow-victory-spb (7)

Наталья рассказала и показала, как получить идеально ровное покрытие, как нанести гелевый лак максимально близко к кутикуле, чем покрытие гелевым лаком отличается от покрытия лаком.

lakovstrecha-china+glaze-ibd-ezflow-victory-spb (9)

Кроме традиционной скидки 20% на продукцию для участников, мы приготовили супер-цены на лаки China Glaze, чтобы ценители красивого маникюра могли значительно расширить свою палитру: среди более 500 оттенков бренда точно найдётся цвет для каждого случая и настроения.

lakovstrecha-china+glaze-ibd-ezflow-victory-spb (14)

Больше фотографий в группе вконтакте

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.