XVIII Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга

12 марта 2016 года состоялся XVIII Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, дизайну и моделированию ногтей. Место проведения: Манеж Первого Кадетского Корпуса. Данный Чемпионат проходит в рамках отборочного тура Чемпионата России.

1

Конкурс проводится согласно действующим правилам ОМС (Всемирной Организации парикмахеров и косметологов), следовательно, дает право на участие в международных чемпионатах! Компания ВИКТОРИ выступила спонсором в качестве официального лака чемпионата. Все конкурсанты в номинациях, где требовалось покрытие ногтей красным лаком, использовали лак China Glaze “Salsa”.

В состав судей чемпионата вошла Иванова Нана – преподаватель учебного центра ВИКТОРИ-Москва.

Иванова

Каждый год сотни участников борются за звание чемпиона России, чтобы получить возможность участия в международных чемпионатах, проводимых под эгидой OMC.

Для того, чтобы принять участие в Чемпионате России, мастерам необходимо пройти отборочный тур в любом городе России, где проводятся легитимные конкурсы Союза парикмахеров и косметологов России.

Если Вы хотите стать участником чемпионата и выступать в составе команды ВИКТОРИ, то вы можете позвонить нам по телефону +7(495)663-1676. 
Иванова Нана (тренер сборной ВИКТОРИ)
Кулешова Антонина (администрация УЦ)

Подробнее о конкурсной команде ВИКТОРИ и конкурсных тренингах на нашем сайте http://msk.victoryco.ru/treningi_konkursy/

Присоединяйтесь к команде победителей!