Компания “ВИКТОРИ” на фестивале красоты “Невские берега”

С 22 по 25 сентября состоялось главное событие красоты Санкт-Петербурга – фестиваль “Невские берега”. Компания “ВИКТОРИ” является традиционным участником выставки и всегда радует гостей специальными предложениями, приятными подарками и полезными мастер-классами для мастеров ногтевого сервиса.

kompania-victory-nevskie-berega-2016-1

На прошедшем фестивале гости стенда смогли попробовать, оценить и приобрести по специальным ценам актуальные новинки: плотные формы для наращивания от бренда EzFlow, необычный лак-спрей от China Glaze, полезные базовые покрытия для гель-лаков EzFlow TruGel Optimize it!, новую коллекцию гелевых лаков .ibd. JustGel Polish Island of Eden, система SPA-ухода для ног с древесным углём Gena PediSpa Detox.

kompania-victory-nevskie-berega-2016-1

kompania-victory-nevskie-berega-2016-4

Для посетителей выставки действовали скидки до 80% на широкий ассортимент продукции для маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, парафинотеарпии, эпиляции и наращивания ресниц, в том числе на гели .ibd., гелевые лаки .ibd. JustGel Polish и EzFlow TruGel, лаки и средства для ногтей China Glaze, молекулярный уход Gena.

victory-nevskie-berega-2016-14

В уютной зоне нейл-бара девушки радовали себя процедурой парафинотерапии от бренда GiGi и покрытием гелевыми лаками .ibd. JustGel Polish. Все дни выставки здесь работали наши мастера.

kompania-victory-nevskie-berega-2016-2

Фанаты Instagram фотографировались с флаконом самого популярного оттенками и получали подарки за пост.

kompania-victory-nevskie-berega-2016-5

В зоне учебного центра все 4 дня выставки мастера получали новые знания по моделированию, укреплению, дизайну ногтей и педикюру от наших преподавателей. Мы считаем очень важной возможность развивать свой профессионализм. Семинары на нашем стенде всегда бесплатные, а все участники получают именные сертификаты.

Только на этой выставке, записываясь и оплачивая выбранные курсы, ученики получали скидку 25% на обучение в школе “ВИКТОРИ”.

kompania-victory-nevskie-berega-2016-6

Для нас выставка – это возможность встретиться и познакомиться с вами лично. Мы всегда рады видеть вас на наших стендах на выставках и в офисах компании “ВИКТОРИ”!

Больше фотографий с выставки “Невские берега” в нашей группе ВКонтакте

kompania-victory-nevskie-berega-2016-3

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.