Компания “ВИКТОРИ” на interCHARM-2016

Завершилось самое главное событие осени для профессионалов индустрии красоты – выставка interCHARM-2016, которая прошла с 26 по 29 октября в Москве. Для всех посетителей interCHARM компания “ВИКТОРИ” подготовила необычный стенд, вдохновленный знаменитой сказкой Л. Кэролла “Алиса в Стране Чудес”.

victory_intercharm_001

Гости смогли погрузиться в сказочную атмосферу и сделать селфи в оформленных для этого красочных зонах стенда. Также на стенде компании «ВИКТОРИ» посетители выставки смогли познакомиться с новинками профессиональной продукции: система спа-ухода для ног на основе древесного угля Gena PediSpa Detox и лаками-спреями от China Glaze, не имеющими аналогов в России. Специально для гостей выставки мы подготовили большое количество специальных предложений и выгодных цен на продукцию любимых брендов.

victory_intercharm_002

В зоне мастер-классов все дни выставки шли семинары от ведущих преподавателей компании: Наны Ивановой, Любови Скрипиловой, Екатерины Соколовой, Илоны Аванесовой и Мирославы Мостовой. В первый день специальным гостем стенда стала популярный нейл-блогер Светлана Сандерс, чье появление вызвало невероятный ажиотаж среди посетителей выставки. Во время мастер-классов преподаватели компании рассказали о самых востребованных услугах и дизайнах в салонах красоты, поделились секретами работы с новинками брендов, а также представили новые услуги в классическом покрытии и моделировании ногтей.

victory_intercharm_047Мастер-класс на стенде от преподавателя Ивановой Наны

Необычным событием для посетителей выставки стал корпоративный танец сотрудников компании, который исполнялся несколько раз в день, вызывая восхищение публики и собирая множество людей вокруг стенда. Выступление сопровождалось музыкальной композицией исполнителя Pharell Williams – Freedom.

victory_intercharm_221Корпоративный танец сотрудников компании

В самый первый день выставки состоялось мероприятие  «Школа Ногтевого Сервиса», в котором приняли участие два ведущих преподавателя учебного центра компании “ВИКТОРИ” Иванова Нана и Соколова Екатерина. Тема выступления “Мультитренды в дизайне ногтей” позволила участникам «Школы» узнать о самых последних тенденциях в дизайне и моделировании ногтей от одной из ведущих школ России по маникюру.

victory_intercharm_175Преподаватели компании “ВИКТОРИ” на Школе Ногтевого Сервиса

Завершился профессиональный праздник Финалом XXII Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, в котором приняла участие и команда “ВИКТОРИ” под руководством тренера Наны Ивановой. Кроме того, компания «ВИКТОРИ» выступила официальным партнером и спонсором Чемпионата, предоставив подарки участникам мероприятия.

victory_intercharm_239Команда компании “ВИКТОРИ”

Победители и призеры Чемпионата России от компании «ВИКТОРИ»:

Лян Виктория (юниор), Мск
– Номинация «Моделирование «Акрил»» – I место
Саврицкая Ольга (юниор), Мск
– Номинация «Стилет» – I место
Гусева Алена (юниор), Мск
– Номинация «Моделирования «Акрил»» – III место
Семичева Яна (мастер), Тула
– Номинация «Моделирование «Акрил»» – II место
Баскакова Татьяна (мастер), Обнинск
– Номинация «Стилет» – II место
Топаз Надежда, Мск
– Номинация «Стилет» – III место
Ашенбренер Инна (мастер), Ижевск
– Номинация «Прет-а-Порте» – I место
– Номинация «Нейл постер (френч)» – II место

Мы приглашаем мастеров любого уровня и фанатов красивых рук присоединиться к нашей дружной и крепкой команде. Мы знаем самый короткий путь к вашему успеху!

victory_intercharm_024Нейл-блогер Света Сандерс (SvetaSanders) victory_intercharm_210Нейл-блогер Анастасия Соломатина (Let’s Nail Moscow) victory_intercharm_091Директор УЦ “ВИКТОРИ” (Мск) – Антонина Кулешова

 

victory_intercharm_081Посетители на стенде компании victory_intercharm_100Представители компании из Самары victory_intercharm_199Преподаватели УЦ компании “ВИКТОРИ”

victory_intercharm_183Преподаватели компании Иванова Нана и Соколова Екатерина victory_intercharm_110Преподаватель компании Аванесова Илона

 

Еще больше фотографий в официальной группе компании “ВИКТОРИ” в ВКонтакте