Всероссийский слёт преподавателей

Компания “ВИКТОРИ” уже более 20 лет проводит обучение по американским программам концерна American International Industries, которые были разработаны совместно с российскими преподавателями и являются образцом самого высокого качества обучения для мастеров ногтевого сервиса России.

victory_slet_153

В период с 31 октября по 3 ноября в Москве состоялся слет преподавателей брендов EzFlow и .ibd. со всех уголков России. Свыше 25 участников слета прибыли из городов – Ростов-на-Дону, Владимир, Орел, Тула, Новосибирск, Красноярск, Брянск, Севастополь, Евпатория.

victory_slet_008

Слёт – это великолепная возможность для профессионалов нейл-индустрии познакомиться со всеми новинками американских брендов, обсудить наиболее важные вопросы, обменяться опытом, посетить специальные мастер-классы от ведущих преподавателей компании и, конечно, пройти обучение в школе компании “ВИКТОРИ”.

victory_slet_015Иванова Нана

victory_slet_041Мастер-класс Светланы Турзиной

Программа основного дня слета, который состоялся 31 октября, была насыщенной и включала в себя семинары и мастер-классы на актуальные темы: система единого преподавания по стандартам “ВИКТОРИ” (Иванова Нана, Москва), работа с LED гелями .ibd. и новыми формами EzFlow (Светлана Турзина, Санкт-Петербург), работа с цветными красителями COLOR DROPS (Елена Мальцева, Санкт-Петербург), основные принципы работы преподавателей (Саша Петросян, Москва).

victory_slet_093Мастер-класс Елены Мальцевой

victory_slet_110Семинар Саши Петросяна

Заключительной частью этого дня стал торжественный фуршет, вручение именных дипломов и подарков от компании “ВИКТОРИ” и брендов .ibd. и China Glaze.

victory_slet_097

victory_slet_144

 

Еще больше фотографий можно посмотреть в официальной группе ВКонтакте ВИКТОРИ-Москва