Мастер-класс Екатерины Соколовой в Рязани

Выездные мастер-классы от ведущих преподавателей компании «ВИКТОРИ» всегда пользуются особой популярностью среди мастеров ногтевого сервиса. Мастер приезжает в ваш город и проводит ряд семинаров по актуальным темам.

20161115_143634
15 ноября в Рязани состоялся мастер-класс Екатерины Соколовой (школа “ВИКТОРИ”-Москва) на тему “Салонные дизайны гелевыми лаками. Топ-тенденции в салонах красоты”. Преподаватель во время семинара показала самые “модные фишки” и техники, которые сейчас пользуются наибольшим спросом у клиентов: “жидкие камни”, “литьё”, “рептилии”, “витражи” и многое другое. За 6 часов мероприятия Екатерина показала свыше 20 видов различных вариантов дизайна ногтей. В работе она использовала только профессиональную американскую продукцию брендов EzFlow, .ibd. и SuperNail, в том числе гелевые лаки .ibd. JustGel, EzFlow TruGel, SuperNail ProGel. По окончанию мастер-класса все участники получили именные международные сертификаты, а также смогли приобрести продукцию указанных брендов по специальным ценам.

Если вы хотите принять участие в таком событии, следите за новостями на официальном сайте компании “ВИКТОРИ” виктори.рф. Ближайший мастер-класс состоится в январе 2017 года.

Хотите, чтобы и в вашем городе прошел семинар от ведущего преподавателя компании “ВИКТОРИ”? Просто отправьте ваш запрос руководителю УЦ “ВИКТОРИ” (Москва) Антонине Кулешовой: kuleshova@victoryco.ru или руководителю УЦ “ВИКТОРИ” (Санкт-Петербург) Елене Вереницыной verenitsina@victoryco.ru