Новый год с China Glaze в Петербурге

В минувшую субботу, 24 декабря, в офисе компании в Санкт-Петербурге царила поистине праздничная атмосфера. В канун католического Рождества ценители лаков для ногтей северной столицы собрались в учебном центре “ВИКТОРИ”, чтобы познакомиться с новой коллекцией и зарядиться новогодним настроением.

Такие праздничные встречи перед Новым годом уже стали традицией. Более 35 гостей, увлеченных темой ухоженных рук и сменой маникюра под настроение, собрались за столом.

Встреча больше напоминала праздник в кругу друзей, нежели официальное мероприятие. Мы рады, что рождественская коллекция лаков China Glaze Seas And Greetings успела приехать как раз накануне события. 12 оттенков, совершенно не типичных для новогодних коллекций China Glaze: здесь вы не найдёте ни красного, ни зелёного, только нежные перламутровые оттенки, словно подсвеченные изнутри, яркие коралловые, металлический малиновый и матовый бирюзовый.

Все новинки были опробованы и оценены на встрече искушёнными “лакоманьяками”. Мы вместе вспоминали коллекции, которые бренд выпустил в течение 2016 года, отметили, что China Glaze постоянно совершенствует формулу лаков для ногтей, и прогресс замечают даже критики. Кроме того, мы немного заглянули в будущее и узнали планы марки на 2017 год. Преподаватель школы “ВИКТОРИ” (Санкт-Петербург) Любовь Скрипилова рассказала об основах колористики, каких правил придерживаться при сочетании разных оттенков, чтобы маникюр выглядел гармонично.

Все гости праздника воспользовались традиционной скидкой 20% в супермаркете, которую мы предоставляем на каждой встрече, ведь что может быть приятнее, чем приобретать давно желанные, любимые и новые продукты? Только покупка их по выгодной цене.

Ёлка, мандарины, шампанское, подарки и новогоднее настроение – так мы провели последние выходные 2016 года.

Больше фотографий со встречи в группе ВКонтакте.
Хотите стать участником Beauty Day в «ВИКТОРИ»? Следите за новостями в наших соц.сетях: ВКонтакте, Instagram,facebook!
Если Вы – лакоманьяк, подписывайтесь на обновления бренда China Glaze: ВКонтакте, Instagram, facebook!