Апрельский BeautyDayVictory в Петербурге. Технология Аэропуффинг

22 апреля в учебном центре «ВИКТОРИ» в Санкт-Петербурге состоялся традиционный праздник мастеров индустрии красоты – BeautyDayVictory. Темой этого события стала – новая технология дизайна ногтей Aeropuffing. Мы рады предложить вам простой и доступный способ расширить свои дизайнерские возможности.
Главная особенность технологии Аэропуффинг – возможность создавать эффектные дизайны на ногтях за считанные минуты. Для этого вам потребуются только несколько специальных инструментов, многоразовые трафареты и уникальная гель-паста.

Мастер-класс провела Любовь Скрипилова , Золотой чемпион Ногтевых Олимпийских Игр Nailympics в Лондоне, профессиональный мастер ногтевого сервиса. Любовь рассказала, какие продукты из уже имеющегося профессионального арсенала вы можете использовать в данной технологии, а какие – являются незаменимыми.
Всего за 2 часа мы рассмотрели несколько вариантов дизайнерских решений от простых 2-цветных до сложных 3D-эффектов.

Кроме новых знаний и вдохновляющего общения, на каждом Beauty Day радуем всех гостей приятными подарками и специальной скидкой 25% на продукцию в супермаркете. На память оставили фотографии и именные сертификаты.

Спасибо всем, кто сделал с нами этот день ещё прекраснее!

Больше фото с мероприятия в группе ВКонтакте
Хотите принять участие в таком празднике? Следите за новостями в наших соц.сетях и записывайтесь заранее.