BeautyDayVictory в Петербурге. Презентация новинок

Первую субботу лета фанаты красивого маникюра Санкт-Петербурга провели ярко! Событием дня стала презентация новинок от брендов .ibd., China Glaze и Victory Pro и мастер-класс от гуру нейл-дизайна Елены Мальцевой.

Это первое мероприятие в Северной столице, объединившее таких разных людей с общим увлечением: мастеров ногтевого сервиса и лакоманьяков. Мы в очередной раз убедились, что красивые ногти – это не просто работа или хобби, это стиль жизни.

Девушки первыми познакомились с новыми коллекциями: спокойными оттенками гель-лаков .ibd. JustGel Polish Nude, красочной палитрой China Glaze Spring Fling и неоновыми пигментами Victory Pro. Главным событием стал мастер-класс по дизайну ногтей от Елены Мальцевой, Всемирного преподавателя EzFlow и .ibd., ведущего преподавателя компании «ВИКТОРИ» по дизайну ногтей, международного тренера, сертифицированного судьи международных ногтевых чемпионатов.

Словами невозможно передать атмосферу на обучении у Елены: кажется, что воздух буквально пропитан вдохновением и творчеством! Покажем несколько работ, созданных Еленой только в рамках мастер-класса.

Сначала говорили о колористике, Елена показала, как из нейтральных оттенков создать целую палитру гель-лаков. В это сложно поверить, но оттенки на фото ниже созданы путем добавления неоновых пигментов в спокойные тона, близкие к цвету кожи. Здесь мы порадуем вас видео-мастер-классом по колористике от Елены Мальцевой: СМОТРЕТЬ ВИДЕО.

Кроме того, участники BeautyDay узнали сразу несколько простых вариантов дизайна в технике “по-мокрому”, тонкости создания градиента с использованием пигментов и увидели, как меняет нейл-арт простая присыпка блестящей акриловой пудрой.

Специально для лакоманьяков Елена показала несколько простых вариантов дизайна с лаками China Glaze из коллекции Spring Fling, которые каждый сможет повторить самостоятельно.

За кадром осталась душевная часть мероприятия: посиделки за чаем, тестирование новых оттенков на своих руках и разговоры обо всём на свете.

По традиции, кроме новых знаний, мы порадовали участников встречи приятными подарками и специальной скидкой 25% на продукцию в супермаркете “ВИКТОРИ”.

Больше фото с мероприятия в группе ВКонтакте.
Хотите принять участие в таком празднике? Следите за новостями в наших соц.сетях и записывайтесь заранее.

Ближайший BeautyDayVictory в Санкт-Петербурге состоится 10 июня (градиент гель-лаками, френч стык-в-стык). Подробная информация и запись.