Невероятные результаты команды «ВИКТОРИ» в Сибири!

В городе Новосибирске в рамках Фестиваля «Beauty-преображения и подарки – 2017» прошел XVI Открытый Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Это значимое событие для всех участников индустрии красоты Сибири, в котором ежегодно принимают участие более 300 мастеров.

В течение трех месяцев участники чемпионата посещали семинары, тренинги и мастер-классы от чемпионов мира, а 27 мая мастера и юниоры сферы красоты соревновались в парикмахерском искусстве, визаже и нэйл-арте на Фестивале в ТРЦ «АУРА».

Победители XVI Открытого Чемпионата Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей прошли в финал Чемпионата России. Наши лучшие выпускники, талантливые мастера, некоторые из которых еще совсем недавно закончили обучение в УЦ «ВИТКОРИ», уже после первого своего чемпионата стоят на триумфальном подиуме, с трудом удерживая свои кубки и награды.

Результаты Чемпионата еще раз доказывают, что после обучения в нашей компании, возможности для вас открываются сразу. На любом этапе вашей подготовки вы можете стать членом конкурсной команды и пройти весь этот триумфальный путь.

Жук Елена (мастер)
— Номинация «Ручная роспись» — I место
— Номинация «Микс-медиа» — I место

Казанцева Мария (мастер)
— Номинация «Акриловое моделирование» — I место
— Номинация «Гелевый дизайн» — I место

Тулякова Елена (мастер)
— Номинация «Декорирование предмета»— I место
— Номинация «Нейл-постер Фантазия» — I место

Елгина Юлия (мастер)
— Номинация «Микс-медиа» — II место

Шарикова Ирина (мастер)
— Номинация «Маникюр» — I место

Ольховецкая Марина (мастер)
— Номинация «Маникюр» — II место
— Номинация «Гелевый дизайн» — III место

Жмурко Ольга (мастер)
— Номинация «Маникюр» — III место

Ергина Екатерина (мастер)
— Номинация «Аэрография» — III место
— Номинация «Маникюр»(юниор) — I место

Кузора Марина (мастер)
— Номинация «Удиви формой» — I место

Самоукова Дарья (мастер)
— Номинация «Гелевый дизайн» — I место

Леман Дарья (мастер)
— Номинация «Гелевый дизайн» — II место

Обухова Ксения (мастер)
— Номинация «Гелевое моделирование» — I место

Коваленко Ирина (мастер)
— Номинация Гелевое «моделирование» — III место

Кузерова Екатерина (мастер)
— Номинация «Декоративный френч» — I место

Ерема Марина (юниор)
— Номинация «Маникюр» — I место
— Номинация «Гелевый дизайн» — II место

Кравец Елена (юниор)
— Номинация «Маникюр» — II место

Александрова Василина (юниор)
— Номинация «Маникюр» — III место
— Номинация «Гелевый дизайн» — I место

Жукова Яна(юниор)
— Номинация «Гелевый дизайн» — I место
— Номинация «Маникюр» — I место

Алексеева Каролина(юниор)
—Номинация «Нейл-постер Реклама» — III место

Участники конкурса составили друг другу достойную конкуренцию и 31 из них выступали от команды «ВИКТОРИ». Общий итог конкурса для компании составил:
Золото — 12 медалей.
Серебро — 6 медалей.
Бронза — 5 медалей.

Поздравляем всех победителей! И желаем дальнейших успехов и достижений в своей профессиональной деятельности!