Бесплатный мастер-класс по Aeropuffing в Москве

12 АВГУСТА  в учебном центре ВИКТОРИ в Москве состоялся бесплатный мастер-класс для мастеров ногтевого сервиса и любителей нейл-арта.

Тема мастер-класса — новая технология дизайна ногтей AEROPUFFING. 

Главная особенность технологии Аэропуффинг – это возможность создавать эффектный дизайн на ногтях за считанные минуты. Для этого необходимо только несколько специальных инструментов, многоразовые трафареты и уникальная гель-паста.  Набор AEROPUFFING содержит в себе все необходимое!

Набор AEROPUFFING

Мастер-класс провели преподаватели Школы ВИКТОРИ, опытные мастера и инструкторы AEROPUFFING Екатерина Соколова и Илона Аванесова

Мастер класс по AEROPUFFING от Катерины Соколовой и Илоны Аванесовой

Во время мастер-класса  Екатерина Соколова показала мастерам, как с помощью системы AEROPUFFING добиться безупречного градиента и эффекта ombre, как сделать быстрый френч. Особое восхищение со стороны мастеров вызвали дизайны, созданные при помощи трафаретов.

Дизайн AEROPUFFING

У мастеров была прекрасная возможность познакомиться с этой уникальной технологией, задать все интересующие их вопросы, а также самим проявить творческие фантазии, попробовав AEROPUFFING на практике.

Больше фотографий в группе ВКонтакте.

Контакты для записи на курс в Москве: телефон +7(495) 663-1676, WhatsApp/Viber +7(925) 380-0586.

Контакты для записи на курс Санкт-Петербурге: телефон +7(812) 292-67-72.