Компания “ВИКТОРИ” на выставке “Невские берега”

Каждый сентябрь компания «ВИКТОРИ» принимает участие в фестивале красоты «Невские берега» в Санкт-Петербурге. Фестиваль объединяет Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытые Независимые Чемпионаты по косметологии, педикюру, парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

4 дня фестиваля, как всегда, пролетели незаметно. Мы рады общаться с вами, обмениваться опытом, заряжаться и заряжать энергией! На нашем стенде мастера находят всё необходимое для всех видов маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, восковой депиляции и SPA-ухода от известных американских брендов .ibd., EzFlow, China Glaze, Seche, SuperNail, Gena, GiGi, Body Drench. Кроме того, на выставке мы всегда предлагаем эксклюзивные скидки на продукцию и радуем покупателей подарками.

Все дни выставки на стенде проводились семинары от наших преподавателей. Это отличная возможность учиться у профессионалов совершенно бесплатно. Актуальные знания о маникюре, моделировании и дизайне ногтей – бесценный ресурс мастера.

Отдельно стоит упомянуть о технологии дизайна, набирающей обороты популярности с невероятной скоростью – Аэропуффинг. Специальные гель-пасты и спонжи стали простой и приятной альтернативой аэрографу. Мы рады, что можем предложить вам этот инновационный продукт.

Спасибо за эту атмосферу праздника и личное общение!
Всегда рады видеть вас в наших учебных центрах и супермаркетах!

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте