AEROPUFFING: ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ

Невероятно, но ЭТО случилось! Открыта запись на онлайн-обучение по AEROPUFFING!

На сегодняшний день Аэропуффинг является одной из самых популярных и востребованных технологий дизайна ногтей. Только 1 день, 8 ноября, вы сможете узнать о всех хитростях и тонкостях работы по данной технологии под руководством сертифицированного инструктора по AEROPUFFING, не выходя из дома.

В течение всего мастер-класса вы совместно с преподавателем отработаете технику и способы нанесения гель-пасты AEROPUFFING при помощи спонжей и трафаретов*.

Каждому участнику онлайн-обучения по окончанию мероприятия будет предоставлен именной сертификат.

Онлайн-трансляция проводится на профессиональной камере высокого разрешения по выделенному каналу интернета, что гарантирует превосходное качество показа для участников практического семинара.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Количество мест строго ограничено! Не упустите возможность попасть на обучение не выходя из дома!

Стоимость обучения: 900 руб.
Дата проведения: 8 ноября
Начало: 9.00 по Мск
Количество часов: 5 часов.
Преподаватель: Екатерина Соколова (преподаватель Школы «ВИКТОРИ» (Москва) по дизайну ногтей и ручной росписи, художник по лаковой миниатюре)
Как записаться: для записи на курс КУПИТЕ БИЛЕТ ЗДЕСЬ

Возникли вопросы? Отправьте письмо на school@victoryco.ru или позвоните по телефону горячей линии 8 800 100 5085

AEROPUFFING — это революционная технология дизайна ногтей, которая дарит мастерам безграничные возможности, при этом являясь очень лёгкой и понятной в использовании. Что больше всего ценят мастера в своей работе? Конечно, это скорость и качество! Благодаря AEROPUFFING абсолютно любой мастер сможет быстро своими руками создавать дизайны различной сложности. Для этого не нужно покупать наклейки, слайдеры и даже аэрограф. Будьте внимательны – оригинальный продукт представлен ТОЛЬКО в компании «ВИКТОРИ».

*Для того, чтобы отработать технологию AEROPUFFING необходимо заранее приобрести набор AEROPUFFING на сайте victoryshop.ru