Выставка “Идеал красоты”

С 22 по 25 марта компания “ВИКТОРИ” приняла участие в выставке “Идеал красоты” в городе Красноярске. Только 4 дня мастера и профессионалы beauty-индустрии получили возможность познакомиться с популярными продуктами и новинками американских брендов EzFlow, .ibd., SuperNail, Gena, China Glaze, Gelaze. Но самым главным событием стала презентация уникальной технологии в дизайне ногтей – AEROPUFFING. Мастер-классы от ведущего преподавателя по художественной росписи ногтей школы “ВИКТОРИ” (Москва) от Екатерины Соколовой шли нон-стопом все 4 дня собирая большое количество мастеров из Красноярска и Красноярского края. За всё время выставки профессионалы смогли оценить качество материалов и простоту технологии AEROPUFFING, а также приобрести продукцию на стенде компании по специальным ценам.

В течение всех дней выставки “Идеал красоты” посетители стенда компании “ВИКТОРИ” смогли познакомиться с самыми разнообразными видами дизайна ногтей, в том числе:
– сложные дизайны с эффектом аэрографа
– дизайны в технике OMBRE и многоцветового градиента
– идеальный френч за 1 минуту
– дизайны с 3D-эффектом
– текстурные дизайны
– дизайны с контурной прорисовкой

Хотите и вы узнать больше? Записывайтесь на курс обучения AEROPUFFING в школах маникюра “ВИКТОРИ” или посетите официальный сайт aeropuffing.com