На InterCHARM cкидок не будет! Будет глобальный SALE!

Зачем приезжать на выставку InterCHARM-Professional, которая состоится 25-27 апреля? Ответ очень простой, если вы хотите узнать о самых последних новинках, которые приготовила для вас наша компания и приобрести продукцию по самым выгодным ценам, тогда вам обязательно надо посетить наш стенд в 3 павильоне, 14 зале, место С09.

Что? Выставка InterCHARM-Professional
Где? Москва, Крокус-Экспо, 3 павильон, 14 зал, место С09
Когда? С 25 по 27 апреля 2018 года.

Этой весной компания “ВИКТОРИ” на своём стенде приглашает всех посетителей выставки совершить путешествие в мир профессиональной косметики для ногтей, чтобы узнать о самых горячих хитах и новинках американских бьюти-брендов!

А супермаркет “ВИКТОРИ” на стенде компании в этот раз проведёт глобальную распродажу, в которой примут участие свыше 1000 наименований брендов .ibd., EzFlow, AEROPUFFING, SuperNail, Gena, China Glaze, Seche, GiGi и BodyDrench.

Обязательно обратите внимание на специальное предложение от бренда AEROPUFFING. Уникальная технология, которая позволяет мастерам добиваться совершенных результатов в нейл-дизайне, при этом повышая собственный доход. В этот раз на стенде вы сможете приобрести продукцию и обучение AEROPUFFING со скидкой до 15% (подробности уточняйте у продавцов-консультантов, а также на прикассовой зоне).

Вся продукция, которая примет участие в глобальной распродаже на стенде компании, будет отмечена специальными цветными ценниками (голубой цвет – 10%, желтый цвет – 30%, розовый цвет – 50%).

Весь перечень товаров со скидками можно посмотреть здесь:

 

 

 

 

По традиции отдельным событием станет для мастеров зона мастер-классов от ведущих преподавателей школы маникюра «ВИКТОРИ». Насыщенная программа семинаров и мастер-классов по самым актуальным темам сезона весна-лето 2018: от особенностей технологии AEROPUFFING и ТОП-ТЕНДЕНЦИЙ в салонах красоты до СИЛУЭТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ на ногтях.

Настоящих профессионалов ногтевой индустрии, которые хотят не только увидеть, но и попробовать технологию AEROPUFFING наша компания совместно со Школой Ногтевого Сервиса приглашает принять участие в практическом мастер-классе от ведущего преподавателя по художественной росписи Екатерины Соколовой.

Для всех наших покупателей мы приготовили подарки на стенде компании, а также участие в беспроигрышной лотерее, главный приз которой будет – сертификат на сумму 10 000 руб. на приобретение продукции, которую представляет наша компания.

Следите за самым свежими новостями и подробностями о выставке InterCHARM-Professional на нашем сайте, а также в официальных аккаунтах в наших социальных сетях:
INSTAGRAM
VK
FACEBOOK

Стенд компании «ВИКТОРИ» будет находиться в 3-м павильоне МВЦ «Крокус-Экспо», 1 уровень, 14 зал, номер стенда: С09

Уточнить информацию о том, как получить бесплатный билет на выставку можно у вашего персонального менеджера по телефону: (495) 663-1676

Приобрести льготный билет на выставку возможно уже сейчас

 

Схема проезда на выставку:

Выставка открыта для посетителей:
25 апреля 2018, среда — 10.00-18.00
26 апреля 2017, четверг — 10.00-18.00
27 апреля 2017, пятница — 10.00-18.00 (кассы работают до 16:00)

ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ НА НАШЕМ СТЕНДЕ!