Праздник InterCHARM-2018

В минувшие выходные завершилось одно из самых грандиозных мероприятий для всех профессионалов индустрии красоты – выставка InterCHARM-2018, которая в этом году отметила своё 25-летие! Мероприятие прошло с 24 по 27 октября в международном выставочном центре “Крокус-Экспо” и собрало свыше 1000 компаний и брендов со всего мира. Крупнейший представитель ногтевой индустрии – компания “ВИКТОРИ”, представила посетителям и гостям выставки свои самые последние новинки продукции, а также уникальные технологии в моделировании и дизайне ногтей.

Также во время выставки на стенде нашей компании мы организовали бьюти-маркет, в котором все клиенты смогли приобрести продукцию известных американских брендов для мастеров ногтевого сервиса, подологов и косметологов по самым выгодным ценам.

Во время наших мастер-классов, которые шли без перерыва на стенде компании, мы познакомили гостей с самыми ожидаемыми новинками года – CONTROL GEL от лидера гелевых технологий .ibd. и 3D гелями AEROPUFFING!

CONTROL GEL – совершенно новый гель с уникальной формулой, который вобрал в себя лучшее из акриловой и гелевой технологий. CONTROL GEL от .ibd. – идеальный материал для быстрого и простого укрепления и моделирования ногтей.

Помимо презентации новинок, во время мастер-классов от ведущих преподавателей школы «ВИКТОРИ», мы знакомли посетителей выставки с самыми актуальным темами сезона осень-зима 2018 в индустрии красивых ногтей: от особенностей работы с полигелем и технологии AEROPUFFING до ТОП-ТЕНДЕНЦИЙ в салонах красоты и СИЛУЭТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ на ногтях.

Для всех гостей нашего стенда мы подготовили свыше 1000 подарков тем, кто совершал покупке в супермаркете, а также участие в беспроигрышной лотерее, главным призом которой стал сертификат на сумму 10 000 руб. на приобретение продукции, которую представляет наша компания.

26 октября, на этот раз в Малом Зале Государственного Кремлевского Дворца, состоялся Финал ХXIV чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Более 170 участников со всей России приняли участие в борьбе за чемпионские звания, среди которых выступила и команда “ВИКТОРИ”. Особая заслуга в наших высоких результатах чемпионата принадлежат, конечно же, международной школе маникюра и педикюра “ВИКТОРИ” и тренеру конкурсной команды “ВИКТОРИ” – Нане Ивановой. Гордимся победами наших выпускников и поздравляем всех участников!

Результаты команды “ВИКТОРИ”:
Анна Зайцева, категория юниоры,
Номинация «Акриловое моделирование» 1 место

Анастасия Шевченко, категория мастера,
Номинация «Акриловое моделирование» 1 место

Ольга Астафьева, категория мастера,
Номинация «Гелевое моделирование» 1 место

Татьяна Хайдарова, категория юниоры,
Номинация «Гелевое моделирование» 1 место

Елена Мосолова, категория юниоры,
Номинация «Маникюр» 1 место

Татьяна Колесник, категория мастера,
Номинация «Акриловое моделирование» 2 место

Анастасия Прокой, категория юниоры
Номинация «Декоративный френч» 2 место

Елена Слабая, категория мастера,
Номинация «Ручная роспись» 3 место

Ольга Астафьева, категория мастера,
Номинация «Декоративный френч» 3 место

Татьяна Колесник, категория мастера,
Номинация «Салонный постер» 3 место

Наталья Бардюг, категория юниоры,
Номинация «Стилет» 4 место

Татьяна Колесник, категория мастера,
Номинация «Стилет» 4 место

Наталья Терновская, категория юниоры,
Номинация «Гелевое моделирование» 4 место

Анастасия Смоляк, категория юниоры,
Номинация «Стилет» 5 место

Татьяна Хайдарова, категория юниоры,
Номинация «Маникюр» 5 место

Полный фотоотчет с крупнейшей выставки Восточной Европы InterCHARM смотрите ЗДЕСЬ.