#ВИКТОРИвдохновляет

Мы приготовили для вас невероятный сюрприз! Воркшоп – мастер-класс при участии преподавателя и художника Британской высшей школы искусства и дизайна.

Что? Воркшоп #ВИКТОРИвдохновляет
Где? Школа “ВИКТОРИ” (Москва)
Когда? 16 ноября в 18.00

Ведущий воркшопа Юлия Резникова, художник и преподаватель Британской высшей школы искусства и дизайна, куратор курса “Изобразительное искусство” и “Арт в керамике”.

Мастер-класс будет посвящен развитию креативного мышления и работе с подсознательными образами. Будет рассказано о том, как случайность влияет на возникновение парадоксальных визуальных смыслов. Навыки рисования необязательны, достаточно желания творить так свободно, как играют дети в только им ведомые игры. В конце мастер-класса слушателям будет предложено сделать самостоятельно эмоционально осознанный свободный рисунок.

Все необходимые материалы участникам воркшопа будут предоставлены нашим учебным центром. По окончанию мероприятия каждый гость получит именной сертификат.

Также всех посетителей ждет презентация новинки от Seche, подарки и угощение и креативный фотосет.

Дата проведения: 16.11.2018
Начало: 18.00
Максимальное количество участников: 32
Место проведения: Международная школа маникюра “ВИКТОРИ” (Москва)
Стоимость участия: БЕСПЛАТНО (обязательна предварительная регистрация в одном из официальных аккаунтов Intagram @victorymsc или @victoryco.ru)