НОВИНКА! CONTROL GEL от .IBD.

Компания “ВИКТОРИ” представляет уникальную новинку от мирового лидера гелевых технологий – .ibd. – CONTROL GEL!

Control Gel от .ibd. – это инновация в гелевом моделировании ногтей. Уникальный пластичный гель с запатентованной формулой, который вобрал в себя лучшее из акриловой и гелевой технологий.

CONTROL GEL – идеальный материал для мастеров, которые ценят свое время и качество своей работы.

Зачем покупать дорогие аналоги и страдать от дешевых подделок, когда можно использовать лучший и безопасный материал от лидера рынка не переплачивая за рекламу!

КОРОТКО О ПРЕИМУЩЕСТВАХ НОВИНКИ

  • Инновационный продукт с запатентованной формулой, созданной в лаборатории .ibd. – лидера гелевых технологий
  • Безопасно, гипоаллергенно, без запаха и пыли
  • Не содержит формальдегида и толуола
  • Контролируемое выравнивание геля
  • Подходит как для укрепления натуральных ногтей, так и для моделирования искусственных
  • Низкая себестоимость процедуры
  • Продукт, имеющий все необходимые сертификаты соответствия ЕАС
  • Производится в США

ЧТО ТАКОЕ CONTROL GEL?

Control Gel – это LED/UV гель, изготовленный по запатентованной формуле из ингредиентов, которые делают его абсолютно уникальным продуктом на ногтевом рынке.

Control Gel – это продукт, который легок в использовании, прост в нанесении и быстро полимеризуется в UV и LED аппаратах.

Все вышеперечисленные качества позволяют назвать Control Gel идеальным материалом, как для новичков, так и для профессионалов.

Эластичность Control Gel при опиле в разы уменьшает количество пыли,  по сравнению с акрилами и традиционными гелями, а также отсутствие запаха позволяют сделать процедуру в салоне красоты максимально комфортной для мастера и клиента.

Control Gel экономит время мастера, потому что с ним легко и просто работать – так моделирование 10 ногтей под лак займет около 30 минут (моделирование френч ногтей около 60 минут).

Одного тюбика Control Gel вам хватит на более, чем 50 полноценных процедур укрепления ногтей.

Посмотреть полный ассортимент Control Gel, узнать стоимость и приобрести вы можете в нашем официальном интернет-магазине victoryshop.ru