Nail-марафон “ВИКТОРИ” завершен!

Трехдневный марафон мастер классов, который проходил в международной школе маникюра “ВИКТОРИ” с 17 по 19 апреля в Москве, завершен! Но, в нашем марафоне нет проигравших. Время, проведенное с большой пользой по праву можно засчитать, исключительно как победу.

Знакомство с новинками и особенностями технологий, бесплатные мастер-классы в режиме «нон-стоп», новые знания, общение с профессионалами ногтевой индустрии, обмен опытом – все это было доступно участникам во время проведения марафона.

Ведущие преподаватели нашего учебного центра рассказывали о тонкосях работы с такими материалами, как .ibd. Control Gel и AEROPUFFING, делились знаниями при создании различных дизайнов на ногтях, а также при выполнении аппаратного и комбинированного маникюра.

Участникам была предоставлена возможность воспользоваться специальными предложениями и скидками в супермаркете. Также с большим удовольствием мы вручили именные сертификаты и подарки всем, кто принимал участие в марафоне.

Благодарим вас за интерес к нашей компании и непременно ждем снова! Чтобы не пропустить наши мероприятия и события – подписывайтесь на новостную рассылку на сайте, а также присоединяйтесь в качестве подписчика в наших официальных аккаунтах в социальных сетях!

Еще больше фотографий смотрите ЗДЕСЬ