НОВЫЕ КАУЧУКОВЫЕ БАЗЫ И ТОП AEROPUFFING

Для любого нейл-мастера одними из самых главных помощников в работе являются базы и топы для гель-лаков.
Рады представить мастерам совершенно новые каучуковые базы и топ от AEROPUFFING!

AEROPUFFING No Cleanse Rubber LED Gel Top Coat
КАУЧУКОВЫЙ ТОП БЕЗ ЛИПКОГО СЛОЯ
#10512
Глянцевый каучуковый топ рекомендуется для закрепления гель-лаков или дизайнов AEROPUFFING. Отлично закрепляет любое покрытие, безупречно выравнивает поверхность гель-лака и создает идеально ровный блик. Предотвращает затирание цветного покрытия с торца ногтя и препятствует его сколу и выцветанию. Топ рекомендуется наносить поверх предварительно полимеризованного гель-лака или дизайна AEROPUFFING. После просушки в лампе топ не имеет липкого остаточного слоя.
Время полимеризации: В лампе AEROPUFFING 36 Ватт = 30 сек
Объем – 8 мл.

AEROPUFFING Clear Rubber LED Gel Base Coat
ПРОЗРАЧНАЯ КАУЧУКОВАЯ БАЗА
#10511
Каучуковая база предназначена для выравнивания ногтевой пластины перед нанесением гель-лаков. Позволяет нанести идеально ровное цветное покрытие, предотвращая затеки и неровности в гель-лаковом маникюре. Помогает укрепить натуральную ногтевую пластину и является идеальным решением для клиентов с тонкими и ослабленными ногтями, и тем самым увеличивает срок службы маникюра. Рекомендуется наносить равномерным слоем и после полимеризации сразу переходить к нанесению гель-лака.
Время полимеризации: В лампе AEROPUFFING 36 Ватт = 30 сек
Объем – 8 мл.

AEROPUFFING Cover Rubber LED Gel Base Coat
Камуфлирующая КАУЧУКОВАЯ БАЗА
#10510
Каучуковая база предназначена для выравнивания ногтевой пластины перед нанесением гель-лаков. Камуфлирует недостатки ногтевой пластины и выравнивает цвет ногтевой пластины. Позволяет нанести идеально ровное цветное покрытие, предотвращая затеки и неровности в гель-лаковом маникюре. Помогает укрепить натуральную ногтевую пластину и является идеальным решением для клиентов с тонкими и ослабленными ногтями, и тем самым увеличивает срок службы маникюра. Рекомендуется наносить равномерным слоем и после полимеризации сразу переходить к нанесению гель-лака.
Время полимеризации: В лампе AEROPUFFING 36 Ватт = 30 сек
Объем – 8 мл.

AEROPUFFING NEW BASE TOP GEL POLISH