Компания “ВИКТОРИ” приглашает всех к столу!

Для любого профессионала очень важно знать все о “внутренней кухне” красивого бизнеса! Поэтому мы проводим уникальное в нашей индустрии мероприятие – открываем NAIL-КУХНЮ и ждем в гости мастеров ногтевого сервиса!

Узнайте о самых последних новинках и тенденциях, получите максимальную пользу от мастер-классов и семинаров, не упустите возможность познакомиться лично с профессионалами высшего класса!

5 сентября в международной школе маникюра “ВИКТОРИ” в Москве состоится мероприятие NAIL-КУХНЯ.

В нашем меню:

*Фирменное блюдо*

Мастер-класс и презентация новинки 2019 года – гель-лаков AEROPUFFING.

Узнайте о самых актуальных и популярных тенденциях в маникюре на ближайший сезон и познакомьтесь с уникальной, для российского ногтевого рынка, новинкой.

Презентацию проводит:

Екатерина Соколова, преподаватель самой известной школы маникюра в России – “ВИКТОРИ”. Преподаёт дизайн ногтей и художественную роспись. Художник по лаковой миниатюре. Работает преподавателем в компании “ВИКТОРИ” (Москва) с 2009 года.

*Главное блюдо*

Мастер-класс “Актуальные дизайны. Как предложить и продать свою работу”. Узнайте секреты профессионалов, получите информацию из первых рук, научитесь правильно предлагать и продавать свою работу, а также как сделать расчет себестоимости дизайна.

Мастер-класс проводит:

Анастасия Лукша, мастер маникюра и моделирования ногтей (с 2004 года), сертифицированный преподаватель моделирования и дизайна ногтей (с 2008 года); конкурсный тренер и международный судья INES, проводящий обучение в США, Швеции, Чехии, Китае, Эстонии, Польше, России и Украине.

*Десерт*

На самое вкусное у нас подготовлены подарки, беспроигрышная лотерея и фуршет для всех участников события. Каждый посетитель NAIL-КУХНИ получит именной сертификат в конце мероприятия.

 

Что? NAIL-КУХНЯ “ВИКТОРИ”

Где? Международная школа маникюра “ВИКТОРИ”: Москва, Варшавское ш., 36, стр. 9

Когда? 5 сентября 2019 года, в 11:00

 

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО.

РЕГИСТРАЦИЯ ПО ССЫЛКЕ: https://victoryco.ru/nail-kuchnya/