China Glaze Electric Nights в блоге Анны Гореловой

Обзор летней коллекции неоновых лаков для ногтей China Glaze Electric Nights от популярного нейл-блогера Анны Гореловой.

China Glaze Electric Nights collection summer 2015

Летняя коллекция China Glaze — Electric Nights состоит из девяти лаков и трёх топов с неоновым глиттером в разных сочетаниях.

Лаки не настолько сложные в использовании, как это часто случается с неонами — в этой серии они не густые и ложатся на ногти довольно тонко, но при этом частично прозрачно, их текстура близкая к желейной. В зависимости от щедрости нанесения и длины ногтей можно использовать как два, так и три слоя.  После высыхания Violet-Vibes, Plur-Ple, Glow With The Flow и Red-Y To Rave становятся почти матовыми, остальные же не теряют глянец.

На фото все лаки в два щедрых слоя, покрытые топом.

Violet-Vibes

China Glaze 82600 Violet-Vibes

Тёплый яркий фиолетовый крем на розовой базе, благодаря которой на солнце он выглядит почти фуксией.

Plur-Ple

China Glaze 82601 Plur-Ple

Этот фиолетовый лак в тени выглядит довольно спокойно, а на солнце становится по-настоящему ярким, но при этом не теряет женственности.

Glow With The Flow

China Glaze 82602 Glow With The Flow

Розовый неон с холодным подтоном. Это самый «девочковый» лак в коллекции.

Can I Get An Untz Untz

China Glaze 82611 Can I Get An Untz Untz

В этом топе находится неоновый разноразмерный зелёный, яркий фиолетовый и малиновый глиттер.

China Glaze 82611 Can I Get An Untz UntzChina Glaze 82611 Can I Get An Untz Untz

Red-Y To Rave

China Glaze 82603 Red-Y To Rave

Заметный при любом освещении оранжево-розовый коралл, его оттенок настолько насыщенный, что кажется будто покрытие светится изнутри.

Home Sweet House Music

China Glaze 82604 Home Sweet House Music

Чуть разбелённый, насыщенный оранжевый крем. Один из самых ярких лаков в серии.

Daisy Know My Name?

China Glaze 82605 Daisy Know My Name?

Жёлтый неон с полупрозрачной текстурой. В нём почти нет белого, потому его необходимо наносить плотнее остальных лаков, но это свойство помогает ему быть более удобным в использовании, по сравнению со множеством других жёлтых неонов.

Dj Blue My Mind

China Glaze 82606 Dj Blue My Mind

Яркий сине-голубой крем.

Point Me To The Party

China Glaze 82609 Point Me To The Party

Самый разноцветный топ в этой коллекции. В нём можно увидеть неоновый розовый, оранжевый, зелёный разноразмерный глиттер, а также фиолетовый и редкие вкрапления красных мелких шестиугольников.

China Glaze 82609 Point Me To The PartyChina Glaze 82609 Point Me To The Party

UV Meant To Be

China Glaze 82607 UV Meant To Be

Голубой крем на белой базе. Самый не неоновый лак в этой коллекции. Его голубой цвет даже может выглядеть почти пастельным в сочетании с другими спокойными оттенками.

Treble Maker

China Glaze 82608 Treble Maker

Оттенок этого лака неожиданный — он похож на очень яркую версию любимых многими мятных кремов, но намного более насыщенную.

Let The Beat Drop

China Glaze 82610 Let The Beat Drop

Смесь глиттера в этом топе представляет собой сочетание из неоновых розовых и оранжевых разноразмерных шестиугольников, дополненных более тёмными фиолетовыми в одном размере.

China Glaze 82610 Let The Beat DropChina_Glaze_82610_Let_The_Beat_Drop_03

Я не пробовала наносить эти лаки на белую основу, которая ожидаемо сделала бы многие из них ещё ярче, а вместо этого сделала водный маникюр из трёх контрастных цветов на белую основу. Я далеко не мастер водного и никак не могу избавиться от появления пузырьков под плёнкой, но благодаря топу их стало намного сложнее рассмотреть.

China Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionChina Glaze Electric Nights collectionОригинал публикации