Компания “ВИКТОРИ” на “Невских берегах”

Фестиваль красоты “Невские берега” – самое масштабное событие бьюти-индустрии Санкт-Петербурга.
Встречи и знакомства, возможность пообщаться с вами лично и море положительных эмоций – вот за, что мы любим выставки!
Мы всегда с нетерпением ждём встречи с вами и готовим специальные предложения, мастер-классы и новинки продукции, чтобы вы получили от выставки не меньшее удовольствие, чем мы.
Прошедшие с 24 по 27 сентября, “Невские берега” не стали исключением. Надеемся, что вас порадовали наши цены и подарки. Мы привезли для вас новые коллекции лаков China Glaze и гелевых лаков EzFlow TruGel и .ibd. JustGel. Вы также смогли найти на нашем стенде продукты, ставшие нашими хитами – акриловые системы EzFlow, всё необходимое для гелевого моделирования ногтей от .ibd., профессиональную продукцию для маникюра и педикюра от брендов Seche, EzFlow, Gena и BodyDrench, полюбившуюся косметологам всего мира продукцию для восковой эпиляции GiGi и косметику для наращивания ресниц и моделирования бровей Salon Perfect.

vitory-nevskie-berega (1)

Гости выставки пользовались услугами нашего нейл-бара и с удовольствием тестировали продукцию брендов Gena и EzFlow.

vitory-nevskie-berega (2)

Наши жизнерадостные консультанты заряжали вас энергией и желанием совершенствоваться в своей работе и пробовать новое, а беспроигрышная лотерея радовала приятными подарками.

vitory-nevskie-berega (3)

Наши мастера провели для вас мастер-классы по самым актуальным тема. Все слушатели получили именные сертификаты и бесценные знания.

vitory-nevskie-berega (4)

Больше фотографий в нашей группе вконтакте.

Мы уже с нетерпением ждем встречи с вами на следующих “Невских берегах” в феврале!