Популярный блогер о средствах Salon Perfect

Популярный петербургский блогер Полина-yolo4kaspb оценила средства для моделирования бровей от Salon Perfect. Её мнение вы узнаете в этой публикации.

Говорят, что Катрин Денев во времена своей молодости не выходила из дома без идеально нарисованных бровей, даже если ее воздыхателям приходилось часами томиться в ожидании. И сейчас акценты в ее макияже приходятся на брови и губы.
Последние несколько месяцев я пытаюсь отрастить густые и широкие брови, которые раньше были как ниточки, и процесс этот идет не очень гладко, хотя, результат уже начинает радовать.
Пост будет не про то, как отрастить брови, сегодня я хочу рассказать вам про набор для моделирования бровей от американской профессиональной марки SALON PERFECT. До этого у меня была палетка Bobbi Brown, и честно говоря, я не заметила большой разницы.

1. В набор входит: тонирующая пудра двух оттенков, четыре трафарета для идеальной формы и кисть для бровей.

2. С помощью натуральных матовых оттенков я легко корректирую форму бровей. А удобная скошенная кисть облегчает эту задачу. При этом, брови смотрятся естественно, нет ощущения нарисованных линий.

3. Коллекция трафаретов вызывает улыбку, тут разные формы на любой вкус: аля-натрюрель или броу-драма, что выберешь ты?
В качестве завершающего штриха я использую прозрачный гель для бровей тоже от SALON PERFECT. Он шикарный!!! Отлично закрепляет волоски, не склеивая их. Держит форму весь день, при этом брови не стоят колом, а смотрятся натурально.

Оригинал публикации