Главная выставка года – InterCHARM-2015

Завершилось одно из самых долгожданных и ожидаемых событий этой осени – выставка InterCHARM-2015.


ic_

Состоявшаяся выставка с 21 по 24 октября, собрала невероятное количество посетителей, а одним из самых запоминающихся стендов стал именно стенд компании «ВИКТОРИ», собрав восторженные отзывы гостей выставки в духе: «Роскошный стенд!», «Столько много интересного!», «Невероятно!»

В этом году стенд компании «ВИКТОРИ»  и впрямь стал самым настоящим подарком для всех посетителей. Сам стенд  был выполнен в виде огромной подарочной коробки, из-под крышки которой вылетали бабочки – неизменный символ компании «ВИКТОРИ» уже на протяжении более 19 лет. В качестве самого подарка, для гостей выставки на стенде компании были подготовлены специальные аниткиризисные цены и акции и новинки продукции таких брендов как EzFlow, .ibd., Gelaze и Gena. И конечно, покупатели на стенде компании смогли получить самые разнообразные подарки от этих брендов.

XeGf4srgags

Посетители стенда компании смогли воспользоваться услугами нейл-бара и сделать покрытие ногтей гелевыми лаками .ibd. JustGel и EzFlow TruGel, послушать семинары от ведущих преподавателей УЦ «ВИКТОРИ» и получить именные сертификаты. Также все участники зоны семинаров смогли принять участие в фото-конкурсах и беспроигрышной лотерее, получив ценные призы, где суперпризом стало бесплатное обучение в нашем учебном центре компании в Москве.

3kZ8T-_pPNg fOTD-k5ZLU0

Наши внимательные продавцы-консультанты заряжали энергией и желанием совершенствоваться в своей работе и пробовать новое всех клиентов компании, а также давали рекомендации по наиболее актуальным продуктам от любимых американских брендов для мастеров ногтевого сервиса.

Атмосфера праздника, которая длилась все 4 дня выставки, завершилась победным триумфом команды компании «ВИКТОРИ» в Чемпионате России по моделированию и дизайну ногтей, состоявшемуся в последний день выставки InterCHARM-2015.

IMG_5179

Хотя выставка InterCHARM-2015 уже завершилась, мы с нетерпением ждем Вас в следующем году – на праздник всех профессионалов индустрии красивого бизнеса!

Больше фотографий с выставки в нашей группе вконтакте

 

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.