Практический семинар Елены Мальцевой в Москве

Практический семинар Елены Мальцевой в Москве по теме “Дизайн гелевыми лаками”. 20 ноября. Только один день!

Успей записаться по самой низкой стоимости – 6 000 руб. – до конца октября.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

Курс состоит из трех тематических блоков.
1. Гелевая акварель
2. 3D-эффекты
3. Витражи

Курс предусматривает практическую отработку дизайна на типсах. Это обучение предполагает у вас наличие диплома по художественной росписи лаками или гелевыми лаками.

IC_malzeva_seminar
Подробнее о темах этого дня:
1. Техника «Гелевая акварель». Метод работы «По-мокрому» дает мастеру массу возможностей. Вы можете совсем не уметь рисовать, но эта техника будет подвластна вам. Она очень проста в исполнении, хотя и требует определенного авторского подхода. Принцип прост: мы работаем по непросохшему гелевому лаку. Это дает возможность создать эффект «гелевая акварель». Елена расскажет о некоторых нюансах, подборе консистенции, специальных оттенках лаков для получения этого эффекта. Дизайн, выполненный в технике «гелевая акварель» получается неповторимым и непохожим ни на какие другие.
2. Техника 3D эффект. Очень популярная сегодня техника, позволяющая создавать на ногтях ощущение глубины и объема. Технические приемы работы с гелевыми лаками позволяют нам взглянуть на плоскостной дизайн по-новому. Мы научим вас, используя метод компоновки, рисовать объемный дизайн гелевыми лаками. Важно всего лишь знать, как использовать оттенки и как их компоновать на ногтях. Используя метод градиентной растушевки, вы сможете сделать изображение объемным, а дизайн, полученный таким способом, использовать как в салонных, так и в конкурсных работах.
3. Техника «Витражи». Очень эффектная техника, основанная на контурной прорисовке, когда на ногтях выполняется секционный нейл-арт. Вы узнаете особенности компоновки и композиции такого дизайна, узнаете что такое контурный витраж с заполнением, контурный витраж на готовом фоне, а также градиентный витраж.

Елена Мальцева – Всемирный преподаватель Ezflow и .ibd., ведущий преподаватель компании «ВИКТОРИ» по дизайну ногтей, международный тренер, ведущий тренер конкурсной команды «ВИКТОРИ», сертифицированный судья.

Легендарный преподаватель по нейл-арту, основоположник нейл-арта в России, Елена Мальцева известна не только в России, но и далеко за ее пределами. Сегодня на счету у Елены не просто титул Чемпиона Мира по дизайну ногтей, но и огромное количество талантливых выпускников, занимающих первые места по всему миру. Елена — автор многочисленных учебных пособий, мастер-классов, программ для выездных семинаров. Самое главное — Елена профессиональный художник, обладающий всеми навыками мастера по моделированию ногтей.

Елена живет и работает в Санкт-Петербурге. Сегодня у Вас есть уникальная возможность пройти обучение у Елены Мальцевой.
20 ноября в МОСКВЕ состоится курс «Дизайн ногтей гелевыми лаками».

Мы предлагаем вам обучение на более высоком уровне сложности с использованием знакомых вам материалов и инструментов. Мы знаем, что вы можете больше! Давая волю вашей фантазии и творческим проявлениям, вы сможете выполнять действительно потрясающий дизайн. Для этого не нужно изобретать велосипед: всего лишь по-новому взглянуть на ваши кисти, на дотс и на палитру гелевых лаков. Этот курс родился вслед за новыми требованиями клиентов и новыми тенденциями современных салонов красоты, поэтому вы сможете почерпнуть для себя массу нового, даже если вы мастер с впечатляющим стажем работы в салоне красоты.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ – 6000 РУБЛЕЙ

Стоимость курса с ноября – 8000 рублей

Дополнительные скидки на курс Е.Мальцевой не распространяются

СПЕШИТЕ! ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (495) 663-1676