Мастер-класс Екатерины Соколовой в Саратове

1 декабря в Саратове состоится практический мастер-класс “Дизайн гелевыми лаками” ведущего преподавателя по художественной росписи компании “ВИКТОРИ”-Москва – Екатерины Соколовой. Мастер-класс пройдет в ногтевом центре “Ногтюрн”.

Лого_Ногтюрн

Саратов-Соколова-1-декабря-Instagram

Этот курс родился вслед за новыми требованиями клиентов и новыми тенденциями современных салонов красоты, поэтому вы сможете почерпнуть для себя массу нового, даже если вы мастер с впечатляющим стажем работы в салоне красоты. Курс состоит из нескольких тематических блоков, которые посвящены следующим техникам и приемам.

1. Цветные акварельные фоны и растушевки.
2. Техника Ombre.
3. Гелевые витражи.
4. Эффект «Жидкие камни».
5. Эффект «Кожа рептилии».
6. Новогодний дизайн гелевыми лаками.

Отдельное внимание на курсе уделено блоку «Цветоведение». Теория цвета, что с чем сочетается, какие фактуры у каких цветов наиболее выигрышно смотрятся на ногтях, как подобрать цвет лака к оттенку кожи клиента. Курс предусматривает практическую отработку дизайнов на типсах. Обучение предполагает у мастеров наличие опыта и диплома по художественной росписи лаками или гелевыми лаками.

Практический мастер-класс проводит ведущий преподаватель по дизайну ногтей и ручной росписи компании “ВИКТОРИ”-Москва, Екатерина Соколова. Екатерина имеет художественное образование, является художником по лаковой миниатюре, а так же художником росписи по дереву. 15 летный стаж работы художником-миниатюристом.  Екатерина многочисленный призер чемпионатов России и Европы по дизайну ногтей. С 2009 года,  являясь ведущим преподавателем по дизайну и росписи ногтей в учебном центре компании “ВИКТОРИ”-Москва

Более подробная информация и запись: +7(8452) 45-48-48 (до 23.11.15)