Новый курс “Гранд-Мастер” в Москве

Всё для того, чтобы стать настоящим профессионалом теперь в одном курсе!

grand_5

Поистине грандиозный курс «ГРАНД-МАСТЕР» разработан в нашей школе “ВИКТОРИ”, Москва, для тех, кто желает пройти обучение СРАЗУ по всем возможным дисциплинам. Если Вы стремитесь стать, по-настоящему, универсальным мастером и профессионалом своего дела. Если Вы не хотите ограничивать себя в получении каких-либо навыков, если планируете оказывать ВЕСЬ спектр услуг Вашим клиентам от маникюра до педикюра, от акрилового до гелевого моделирования, от укрепления натуральных ногтей до депиляции, то мы с радостью предлагаем пройти данный курс и стать «ГРАНД-МАСТЕРОМ».

Длительность нового курса: 30 дней. Стоимость такого курса (до скидок во время Дня Открытых Дверей): 65 000 руб. (предоставляется рассрочка на оплату). Но самое главное, что выбирая этот курс, Ваша экономия на обучении составит свыше 40%, в отличии от прохождения дисциплин по отдельности.

И не забывайте:

— ВСЕ расходные материалы, предоставляются нашим учебным центром
— во время обучения наши ученики получают 15% скидку на продукцию
— по окончанию обучения вы получите международные сертификаты, а также скидку на продукцию 7% и дополнительную скидку на последующее обучение у нас

Подробная информация: http://msk.victoryco.ru/grand_master/

Или по телефону УЦ в Москве: (495) 663-1676