Масленица с “ВИКТОРИ”

В минувшие выходные по всей России развернулись масленичные гулянья. В учебном центре “ВИКТОРИ” в Петербурге тоже прошёл праздник!

china+glaze-lakovstrecha (1)

Большое количество девушек, обожающих лаки для ногтей и маникюр, встретились в этот солнечный день за чаем с блинами, чтобы пообщаться с единомышленниками, получить новые знания и зарядиться позитивными эмоциями.

china+glaze-lakovstrecha (2)

2 процедуры пользовались большой популярностью: парафинотерапия, которая позволяет восстановить кожу рук после зимних холодов. Большинство девушек отдали предпочтение эмульсии с аргановым маслом от Body Drench, полюбившегося многим за питательные свойства, приятный аромат и лёгкую формулу. С парафинами GiGi данная SPA-процедура превращается ещё и в ароматерапию, ведь они насыщены экстрактами трав и фруктов.

china+glaze-lakovstrecha (10)

Молекулярный уход от Gena – новинка, которая привела всех гостей праздника в восторг: хрустящая пена, которая охлаждает кожу, а результат от применения заметен сразу.

china+glaze-lakovstrecha (14)

Мастер-класс по водному маникюру (waret marble) лаками от нашей выпускницы и нейл-блогера Натальи Мироновой заинтересовал всех: лакоманьяки узнали тонкости техники и критерии выбора лаков, подходящих для её реализации. Палитра China Glaze позволяет экспериментировать с оттенками: от самых нежных до ярких неоновых.

china+glaze-lakovstrecha (12)

Что самое сложное для лакоманьяка у стенда China Glaze? Выбор! Поэтому на лаковстречах мы всегда предоставляем скидку 20% и радуем фанатов бренда отличными ценами, чтобы они могли позволить себе больше, ведь #лаковмногонебывает.

 

china+glaze-lakovstrecha (11)

Больше фотографий в группе вконтакте
Instagram @chinaglazeru (подписывайтесь и узнавайте о предстоящих встречах)