КОМПАНИЯ ВИКТОРИ ПРИГЛАШАЕТ НА INTERCHARM-PROFESSIONAL 2016

До самой знаковой выставки в индустрии красоты России осталось совсем немного времени. Уже 14-16 апреля INTERCHARM-Professional 2016 распахнет свои двери для всех профессионалов индустрии красивого бизнеса и позволит гостям познакомиться с новинками продукции и технологии в одном из самых современных экспоцентров мира – Крокус-Экспо.

header_ichp2016_rus

Компания «ВИКТОРИ», как флагман ногтевого бизнеса в этом году отмечает свое 20-летие и будет рада встретить своих посетителей сразу на двух стендах – в зале Ногтевого сервиса (3 павильон, 13 зал, 1 уровень, стенды C03, C05). Погрузитесь в невероятную атмосферу выставочного пространства, навеянную сказкой «Волшебник Изумрудного города» и станьте частью великолепного праздника, который мы приготовили для Вас!

victori_4_big0001

Невероятное количество подарков, специальных предложений и цен, возможность попробовать новинки и бестселлеры, мы дарим каждому посетителю выставки! Чтобы момент посещения остался у Вас в памяти, мы создали специальный бьюти-корнер с инсталляцией из лаков China Glaze, где каждый желающий сможет сделать селфи и поделиться со своими друзьями, ведь только в рамках нашего стенда, впервые на выставке мы будет предоставлять нашим посетителям бесплатный WiFi! Совершите путешествие в мир красоты, попробуйте покрытия гелевым лаком в зоне нейл-бара, или погрузитесь в космический портал, вместе с ведущими преподавателями компании в зоне мастер-классов!

В этот раз мы подготовили насыщенную программу, где каждый сможет найти для себя много интересного: от новинок продукции до мастер-классов по самым актуальным и востребованным темам для мастеров индустрии красоты.

table_shed_intercharm_2016_600x900

Но самым приятным подарком станет «ВЕСЕННЕЕ ПОТЕПЛЕНИЕ» – практически на весь ассортимент продукции компании мы приготовили ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЦЕНЫ. Только 3 дня во время выставки INTERCHARM-PROFESSIONAL 2016 вы сможете приобрести продукцию по ценам о которых вы могли только мечтать! Каждый покупатель не уйдет со стенда без самых разнообразных подарков!

vesennee_poteplenie

В рамках выставочного стенда обратите внимание на расписание семинаров наших ведущих преподавателей, по самым актуальным темам сезона весна-лето 2016 года.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! В зоне нашего стенда , впервые на выставке, наша компания будет осуществлять бесплатную раздачу WiFi для всех гостей стенда!

ICHP2016-Hall13

Уточнить информацию о том, как получить бесплатный билет на выставку возможно у вашего персонального менеджера по телефону: (495) 663-1676

Приобрести льготный билет на выставку возможно уже сейчас по ссылке: http://intercharm.ru/ru/professional/2/registration/

Следите за обновлением информации, расписанием и конкурсами компании онлайн: INSTAGRAM | VKONTAKTE | FACEBOOK а также на официальном сайте компании www.victoryco.ru