Праздник весны – INTERCHARM-PROFESSIONAL 2016

Вот и прошла самая знаковая выставка в индустрии красоты России INTERCHARM-Professional 2016, которая прошла 14-16 апреля в международном выставочном центре Крокус-Экспо икоторую посетили профессионалы индустрии красивого бизнеса со всей России и познакомились с новинками продукции и технологиями компании “ВИКТОРИ”.

IMG_8642

IMG_5055

IMG_8728

IMG_8925

Компания «ВИКТОРИ» в этом году отмечает свое 20-летие, поэтому в курсе как новейших технологий, так и основ индустрии ногтевого сервиса. В этом году компания отмечает свое 20-летие и особенно была рада встретить своих посетителей сразу на двух стендах в зале ногтевого сервиса. Стенды позволили гостям компании погрузиться в невероятную атмосферу выставочного пространства, навеянную сказкой «Волшебник Изумрудного города» и стать частью великолепного праздника, который мы подготовили. Организаторы выставки INTERCHARM в свою очередь порадовали компанию неожиданным подарком – официальным награждением в честь 20-летия.

20160414_170040

Невероятное количество подарков, специальных предложений и цен, возможность попробовать новинки и бестселлеры мы дарили посетителям стенда компании на выставке! А чтобы момент посещения остался у Вас в памяти, мы
создали специальный бьюти-корнер с инсталляцией из лаков China Glaze, где все желающие смогли сделать селфи и поделиться со своими друзьями, ведь только в рамках нашего стенда, впервые на выставке мы предоставили нашим посетителям бесплатный WiFi! Совершить путешествие в мир красоты, попробовать покрытия
гелевым лаком в зоне нейл-бара, или погрузиться в космический портал, вместе с ведущими преподавателями компании в зоне мастер-классов – все это стало возможным для гостей стендов компании “ВИКТОРИ”!

IMG_5003 IMG_8610 IMG_5100

Селфи посетителей со стенда компании буквально “взорвали” социальные сети, все их можно увидеть по хештегу #викторимосква.

Screenshot_20160419-101018 Screenshot_20160419-100951 Screenshot_20160419-101031

В этот раз мы подготовили насыщенную программу, где каждый смог найти для себя много интересного: от новинок продукции до мастер-классов по самым актуальным и востребованным темам для мастеров индустрии красоты, от профессионалов своего дела: Елены Мальцевой, Наны Ивановой, Екатерины Соколовой и Илоны Аванесовой.

IMG_8912

Самым приятным подарком стала акция «ВЕСЕННЕЕ ПОТЕПЛЕНИЕ» — практически на весь ассортимент продукции компании мы предоставили ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ЦЕНЫ. Поэтому любой желающий смог в течение 3 дней выставки INTERCHARM- PROFESSIONAL 2016 приобрести продукцию по ценам о которых вы могли только мечтать!

IMG_8582

Праздник профессионалов продолжился и на XIX Чемпионате Москвы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, который состоялся в рамках выставки INTERCHARM. Компания
“ВИКТОРИ” выступила партнером мероприятия, а лаком чемпионата уже в 10 раз вновь был назван профессиональный американский лаковый бренд CHINA GLAZE.

интершарм3

Команда “ВИКТОРИ” уверенно выступила в Чемпионате, завоевав 10 призовых мест!

1 место в номинации Акрил (мастера) Светлана Корнеева
1 место в номинации Декоративный френч (юниоры) Ольга Саврицкая
2 место в номинации Гель (мастера) Нина Мальцева
2 место в номинации Акрил (мастера) Анастасия Рамазанова
2 место в номинации Декоративный френч (юниоры) Виктория Лян
2 место в номинации Гель (юниоры) Виолетта Савитских
3 место в номинации Маникюр (юниоры) Виктория Лян
3 место в номинации Гель (юниоры) Анна Егорова
3 место в номинации Стилет (мастера) Яна Семичева
3 место в номинации Декоративный френч (юниоры) Кристина Петросян

1 (1)

Подробный фотоотчет можно посмотреть в официальной группе компании ВКонтакте

За обновлением информации, расписанием участия в ближайших выставках, мастер-классами и конкурсами компании следите онлайн: INSTAGRAM | VKONTAKTE | FACEBOOK , а также на официальном сайте компании www.victoryco.ru