China Glaze. Встреча с поклонниками бренда в Москве

21 мая состоялась первая московская лаковстреча в стенах учебного центра “ВИКТОРИ”. В эту дождливую субботу лакоманьяки поднимали себе настроение яркими красками новой коллекции China Glaze Lite Brites!

lakovstrecha-china+glaze-moskva (5)

Фанаты красивого маникюр, нейл и бьюти-блогеру, те, кто меняет оттенок лака для ногтей каждый день и экспериментируют с нейлартом стали героинями этого праздника цвета! Наш преподаватель Илона Аванесова рассказала об основах домашнего ухода за руками и секретах выполнения плавного перехода из цвета в цвет при выполнении техники градиента лаками.Опытный инструктор и практикующий мастер была поражена глубокими познаниями лакоманьяков и очень волновалась перед общением с такой необычной для неё аудиторией. Переживала она напрасно, ведь эти девушки могут увлечённо обсуждать вопросы маникюра бесконечно!

lakovstrecha-china+glaze-moskva (2)

Девушки экспериментировали с огромной палитрой бренда China Glaze, пробовали базовые и верхние покрытия China Glaze и Seche, пробовали актуальные новинки в индустрии ногтевого сервиса, делились собственными “лайфхаками”. На мероприятии работали мастер мехенди и фотограф и радовали всех летними узорами мехенди на руках и яркими снимками на фоне пресс-вола.
Кроме новых знаний и общения с единомышленниками, участницы встречи получили памятные подарки и приятную скидку на приобретение любимых лаков и средств по уходу за руками, ногтями и кутикулой.

lakovstrecha-china+glaze-moskva (4)

Несмотря на большое количество участников, встреча прошла в очень тёплой дружеской обстановке. Мы получили невероятный заряд позитивных эмоций!
Ждём новых встреч и всегда рады видеть всех ценителей красивого маникюра в нашем учебном центре и супермаркете!

lakovstrecha-china+glaze-moskva (1)

Больше фотографий в альбоме ВКонтакте

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.