Праздник красоты в учебном центре ВИКТОРИ-Москва

2 июля в Учебном Центре ВИКТОРИ в Москве состоялся настоящий праздник красоты #BeautyDayVictory.

BeautyDayVictory (5)

Программа дня была посвящена уходу за собой. Гости праздника узнали о грандиозных возможностях, которые дарит бренд Gena.
Преподаватель и практикующий мастер Илона Аванесова показала огромную линейку препаратов для маникюра и педикюра и раскрыла несколько профессиональных секретов. Было интересно не только любителям, но и мастерам. Кроме того, все смогли попробовать средства по уходу и оценить текстуру, аромат и, конечно, эффективность. Когда речь зашла о молекулярном уходе FissionTechnology от Gena, общему восторгу не было предела: средства в формате морозной пены мгновенно охлаждают кожу и лопаются при контакте с кожей, как взрывная карамель.

BeautyDayVictory (3)

Один из мастер-классов был посвящен популярной салонной процедуре ламинирования ногтей. Конечно, видео не заменит живого общения с преподавателем, но мы не можем не поделиться с вами секретами востребованной услуги. Если хотите узнать, как выполнить ламинирование ногтей себестоимостью 10 рублей, используя любимые средства от .ibd., смотрите видео-мастер-класс на нашем YouTube-канале.
BeautyDayVictory (1)

Шквал вопросов, желание узнать все нюансы, искренняя заинтересованность участников – всё это помогло сделать встречу по-настоящему живой и интересной!
В конце программы чаепитие, подарки и общая традиционная фотосессия. Отличный день получился. День Красоты ВИКТОРИ!

BeautyDayVictory (6)

Спасибо гостям, которые провели этот день с нами и получали новые знания в любимом деле. Мы Вами заряжены на новые встречи!
Хотите стать участником новых красивых событий? Позвоните в наш учебный центр в Москве по телефону (495) 663-1676 или оставляйте заявки в наших соц.сетях (ВКонтакте, facebook, Instagram)

BeautyDayVictory (4)

Больше фото с праздника в нашей группе вконтакте

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.