Клиентский день GiGi в Москве

15 августа в московском учебном центре компании “ВИКТОРИ” состоялся клиентский день профессионального американского бренда по депиляции GiGi. Посетившие мероприятие участники получили отличную возможность познакомиться с продукцией GiGi, прослушать мастер-класс и получить официальные сертификаты.

001

Преподаватель Илона Аванесова рассказала о линейке продукции бренда, познакомила с особенностями материалов и провела демонстрацию возможностей GiGi.

001_1

GiGi – это бренд с историей свыше 40 лет. Профессиональная система для депиляции на основе натурального медового воска, пользующаяся огромной популярностью в Европе и США. Десятки видов воска для удаления волос на лице, теле, ногах и руках. Линия по уходу за кожей до и после удаления волос, аксессуары, аппараты для разогрева воска (воскоплавы). Линия препаратов для парафинотерапии, включая парафиновую ванну.

Подобные клиентские дни – это прекрасная возможность открыть для себя не только новые бренды и материалы, которая представляет компания, но и получить многочисленные бонусы от бренда и учебного центра компании “ВИКТОРИ”.

002

Если вы хотите участвовать в подобных мероприятих, подписывайтесь на наши новости и узнавайте о специальных событиях самыми первыми!