BEAUTY DAY .ibd. JUSTGEL

6rhbwapu16c

В минувшую субботу, 10 сентября, в московском Учебном Центре компании “ВИКТОРИ” состоялось уже в третий раз мероприятие Beauty Day Victory. В этот раз день был полностью посвящен американским гелевым лакам .ibd. JustGel Polish. Мероприятие посетило свыше 50 человек и каждый участник имели возможность познакомиться c брендом .ibd. и открыть для себя мир гелевых лаков высокого профессионального качества. Яркая презентация бренда от представителя компании Александра Петросяна не оставила никого равнодушным.

jmdgslnedmg

Одним их самых ключевых моментов встречи был мастер-класс от преподавателей школы “ВИКТОРИ” Наны Ивановой и Илоны Аванесовой. Во время мастер-класса по технике работы с гелевыми лаками .ibd. JustGel Polish преподаватели смогли продемонстрировать все преимущества покрытия, а так же их безграничные возможности в дизайне. Стоит отдельно отметить, что все посетителяи мастер-класса по кончанию получили международные сертификаты.

ado8chiv5s0

ka_pi5h3q20

yye40zow4xa
Кроме того, в этот день для представителей салонов красоты был проведен тренинг «Экономика успеха». Все участники тренинга, в свою очередь, так же получили сертификаты от ведущего Александра Петросяна.

spim3v8nymk

Одним из самых приятных моментов мероприятия стали великолепные подарки от .ibd. и компании “ВИКТОРИ”.

gtcurrmmvjg

p1ikzjkqonc

Завершилось мероприятие торжественной фотосессией.

Подобные мероприятия уже стали традицией нашего Учебного Центра. Огромное спасибо всем, кто принимал в нем участие! Если вы хотите принять участие в подобном мероприятии, то обязательно вступайте в наши группы в соцсетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook

О данном мероприятии можно будет прочитать уже завтра на всех наших интернет ресурсах, а сейчас много ярких фотографий по ссылке: ВКОНТАКТЕ