BeautyDay Gena PediSpa Detox

8 октября в московском учебном центре компании “ВИКТОРИ” состоялся новый #BeautyDay. В этот раз он был посвящен профессиональному американскому бренду Gena, выпускающему продукцию для маникюра и педикюра. Хитом программы стала презентация уникальной новинки от Gena – PediSpa Detox. Система для СПА-ухода за кожей ног на основе черного древесного угля. Основа философии бренда – это использование натуральных компонентов в своих продуктах и постоянные инновации в системе ухода за кожей рук и ног.

victory_detox_099

Мероприятие, уже ставшее традиционным, собрало невероятное количество посетителей. В рамках #BeautyDay гости смогли не только познакомиться с самим брендом, но и поучаствовать в бесплатном мастер-классе от преподавателя компании “ВИКТОРИ” по маникюру, педикюру и депиляции – Илоны Аванесовой.

victory_detox_042

victory_detox_027

Потрясающая своей эффективностью и необычным внешним видом Gena PediSpa Detox не оставила никого равнодушной, а приятные подарки от бренда создали у гостей ощущение праздника.

victory_detox_021 victory_detox_065 victory_detox_090

Если вы хотите узнать и попробовать новую систему PediSpa Detox, то приходите на наш стенд на выставке interCHARM-2016, которая пройдет с 26 по 29 октября. Стенд компании “ВИКТОРИ” будет находиться в 3 павильоне выставочного центра “Крокус-Экспо”, в 17 зале, место С06.

victory_detox_012

Также следите за обновлениями и информацией о наших мероприятиях в официальных аккаунтах компании в соцсетях и на сайте – victoryco.ru

Еще больше фотографий с мероприятия смотрите ЗДЕСЬ