Презентация новой коллекции лаков China Glaze в Петербурге

Презентация новой коллекции лаков China Glaze в Петербурге

В минувшую субботу в учебном центре “ВИКТОРИ” в Санкт-Петербурге состоялась презентация осенней коллекции лаков China Glaze Rebel.

china-glaze-rebel-presentation-spb-1

Лакоманьяки северной столицы увлечённо тестировали новые лаки, сравнивали и обсуждали оттенки. Приз зрительских симпатий за лучшее название получил оттенок Heroine Chic, а звание “какой классный, мне точно нужен” получили матовый синий Combat Blue-ts, загадочный тёмно-фиолетовый Teen Spirit и нежный голубой перламутр Pearl Jammin’.

china-glaze-rebel-presentation-spb-3

“Морозный” оттенок China Glaze 83620 Pearl Jammin’ идеально подошёл к кольцу

Кроме новой коллекции, участники встречи оценили лак в формате спрея China Glaze Nail Coloured Spray. Те, кто не успел попробовать его раньше, оценили необычный формат и получили массу положительных эмоций от процесса использования. Посмотреть на процесс нанесения можно в этом видео.

china-glaze-rebel-presentation-spb-2

Лак-спрей от China Glaze. Микс из трёх оттенков на ногтях

china-glaze-rebel-presentation-spb-4

Приятным событием стал мастер-класс от мастера и преподавателя компании “ВИКТОРИ” Любови Скрипиловой. Любовь поделилась тонкостями выбора средств и инструментов для маникюра, подготовки ногтей к нанесению лака, рассказала, как выбрать гель-лак для домашнего использования и как получить “идеальные блики”, познакомила с процессом нанесения гель-лака и самыми распространёнными ошибками, показала несколько вариантов использования сухого глиттера для дизайна ногтей. Девушки смогли удовлетворить своё любопытство и задавали мастеру вопросы о тех трудностях, с которыми они сталкиваются.

china-glaze-rebel-presentation-spb-6

Всех участников порадовали подарки от брендов China Glaze и EzFlow, а также эксклюзивная скидка 20% в супермаркете компании “ВИКТОРИ”.

Напоминаем, что в ближайшую субботу (3 декабря) состоится презентация коллекции в Москве, узнать подробности и записаться можно ВКонтакте или по телефону +7(495) 663-1676, +7(925) 380-0586.

Хотите стать участником Beauty Day в “ВИКТОРИ”? Следите за новостями в наших соц.сетях: ВКонтакте, Instagram, facebook!

china-glaze-rebel-presentation-spb-5