Самая хулиганская встреча #BeautyDayVictory

3 декабря в учебном центре “ВИКТОРИ” в Москве состоялась настоящая хулиганская вечеринка. Мероприятие было посвящено новой коллекции лаков China Glaze Rebel.

chinaglaze-rebel-msc-lakovstrecha-12

Бунтарский дух коллекции задал тематику встречи и вдохновил нас на гранж-dress-code. Гостей ожидало много хулиганских и неожиданных сюрпризов! Во время необычной фото-сессии в стиле «mugshot» все смогли побывать преступниками-лакоманьяками, задержанными на месте преступления.

chinaglaze-rebel-msc-lakovstrecha-13

От Саши Петросяна гости узнали о цветовых трендах сезона осень-зима 2016-2017, как модные дома и косметические компании выбирают оттенки при создании новых коллекций. Все делали предположения о том, какой цвет станет главным в 2017 году, теперь мы с нетерпением ждём решения компании Pantone, которая уже меньше, чем через 2 недели выберет цвет наступающего года.

Преподаватель компании “ВИКТОРИ” по дизайну и росписи ногтей Екатерина Соколова рассказала и показала простые варианты дизайнов с лаками из коллекции Rebel, которые сможет повторить абсолютно любой. В преддверии Нового года мы не смогли обойти тему праздничного нейл-арта, и мастер-класс, посвященный ей, оказался очень актуальным.

chinaglaze-rebel-msc-lakovstrecha-21

Лакоманьяки обсуждали тему ухода за руками и ногтями, пробовали новые оттенки и развлекались с лаком-спреем от China Glaze.

chinaglaze-rebel-msc-lakovstrecha-16

Кроме отличного настроения и заряда позитива, участники встречи унесли с собой новые знания, приятные подарки от брендов China Glaze, Seche и EzFlow, а также скидки на покупку в супермаркете и на обучение в школе “ВИКТОРИ”.
Спасибо всем, кто хулиганил с нами!

chinaglaze-rebel-msc-lakovstrecha-22

Больше фотографий со встречи в группе ВКонтакте.
Хотите стать участником Beauty Day в «ВИКТОРИ»? Следите за новостями в наших соц.сетях: ВКонтакте, Instagram, facebook!

chinaglaze-rebel-msc-lakovstrecha-7