Тренинг “Успешный мастер” в г. Орёл

7 февраля в городе Орле состоялся практический тренинг-семинар “Успешный мастер: Модель и методы работы с клиентами” Александра Петросяна (компания “ВИКТОРИ”, Москва). Местом проведения мероприятия стал новый салон “Маникюр” – цех ногтевой индустрии, а в самом тренинге прияли участие 18 мастеров маникюра, педикюра,
наращивания ресниц и администраторы.

Просто качественно выполнять свою работу уже недостаточно, чтобы стать успешным профессионалом индустрии красоты. Умение понимать запросы и потребности своих клиентов – важное профессиональное качество, которое является ключом к успеху в современной среде высокой конкуренции. Осознавая изменения бьюти-сферы и актуальные запросы клиентов, Александр Петросян вот уже более 10 лет позволяет профессионалам ногтевого сервиса оставаться в тренде и наращивать клиентскую базу. Не одна сотня мастеров со всей России уже использует полученные на его тренингах знания и умения, многие из них уже являются руководителями известных салонов красоты.

Во время тренинга мастера получили возможность познакомиться с основами взаимодействия со своими клиентами, разобраться в поведенческих типах клиентов, понять мотивы, по которым посетитель салона красоты выбирает ту или иную услугу, а также узнать подробности правильной коммуникации, умелого установления контакта и грамотного ведения клиента во время выполняемой процедуры. В завершение тренинга мастера познакомились с наиболее актуальными тенденциями в индустрии красоты, включая цвет года и аромамаркетинг.

По окончанию тренинга мастерам был презентован американский профессиональный бренд для маникюра и педикюра Gena, в том числе последние новинки данной марки, а также каждому участнику был вручён именной сертификат.

Отдельную благодарность за организацию мероприятия компания “ВИКТОРИ” выражает владелице салона красоты “Модерн” и цеха ногтевой индустрии “Маникюр” Станиславе Уваровой и сертифицированному мастеру-преподавателю .ibd. Татьяне Махониной.

Хотите, чтобы и в вашем городе прошел семинар от преподавателя компании «ВИКТОРИ»? Просто отправьте ваш запрос руководителю УЦ «ВИКТОРИ» (Москва) Антонине Кулешовой: kuleshova@victoryco.ru или руководителю УЦ «ВИКТОРИ» (Санкт-Петербург) Елене Вереницыной verenitsina@victoryco.ru