Волшебное королевство – BeautyDayVictory!

В минувшую субботу, 11 февраля, традиционный праздник Beauty Day Victory, который прошел в московском учебном центре компании “ВИКТОРИ”, превратил офис компании в самое настоящее королевство! В этот раз событие было посвящено презентации новой коллекции гель-лаков “Imperial Affair” от американского бренда .ibd. Короны, драгоценные камни и, конечно же, роскошные оттенки гелевых лаков стали отличительными элементами этого увлекательного события.

 

Мероприятие началось с приветственного слова руководителя учебного центра Антонины Кулешовой и продолжилось презентацией Александра Петросяна, а также  знакомства гостей с брендом .ibd., который вот уже более 40 лет является эталоном качества профессиональной продукции для ногтевого сервиса. Гости узнали истории создания каждого оттенка из новой коллекции. От медного металлика, связанного с историей принцев Оранских, правителей Нидерландов, и заканчивая эмалью шоколадного цвета, ставшего данью Викторианской эпохи.

В продолжение мероприятия все участники смогли узнать секреты преподавателей компании Екатерины Соколовой и Илоны Аванесовой, которые творили в этот день чудеса, используя новые оттенки гель-лаков. Здесь можно было увидеть и техники росписи акварелью, и жидкие камни, и работы с камифубуки и многое другое – одним словом технологи посвятили гостей в процесс создания маникюра, достойного королевских особ!

По завершению мастер-классов была проведена фотосессия участников, а также вручены подарки от бренда .ibd. Также каждый участник Beauty Day Victory получил именной сертификат.

С фотографиями с мероприятия Вы можете ознакомиться в наших официальных соцсетях московского учебного центра ВКОНТАКТЕ и FACEBOOK.

Хотите принять участие в таком празднике? Следите за нашими новостями со страниц социальных медиа и на официальном сайте victoryco.ru