Весна приходит вместе с InterCHARM!

Совсем скоро к нам придёт самый главный весенний праздник для любого профессионала своего дела – выставка InterCHARM-Professional! Целых три дня с 20 по 22 апреля InterCHARM приглашает профессионалов индустрии красивого бизнеса в гости, чтобы  познакомить их с самыми последними новинками продукции и технологий в одном из самых современных экспоцентров мира – Крокус-Экспо.

До открытия выставки Intercharm Professional осталось:

Этой весной компания “ВИКТОРИ” приглашает каждого посетителя выставки совершить путешествие из Москвы в Нью-Йорк , чтобы узнать о самых горячих новинках американских профессиональных бьюти-брендов, которые представляет компания!

В 3 Павильоне МВЦ «Крокус-Экспо», в 14 зале на месте D05 эксклюзивный стенд компании “ВИКТОРИ” подарит гостям удивительную атмосферу бурлящего мегаполиса Нью-Йорка вместе с праздником, который мы подготовили специально для наших посетителей.

На стенде каждый посетитель  сможет познакомиться с новинками и хитами продаж американской профессиональной продукции брендов .ibd., EzFlow, SuperNail, Gena, China Glaze и Seche, GiGi, Body Drench.

Одним из самых главных событий выставки станет презентация уникальной технологии дизайна ногтей – AEROPUFFING®! В специальной демонстрационной зоне, любой желающий сможет познакомиться с этой технологией, узнать особенности и преимущества и, конечно, получить возможность пройти обучение в наших учебных центрах!

По традиции отдельной зоной станет место проведения мастер-классов от ведущих преподавателей учебных центров компании «ВИКТОРИ». Насыщенная программа семинаров и мастер-классов по самым актуальным темам сезона весна-лето 2017: от MUST-HAVE для мастера и ТОП-ТЕНДЕНЦИЙ в салонах красоты до СИЛУЭТНОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ на ногтях. Подробное расписание можно скачать ЗДЕСЬ.

Самым приятным и удивительным событием для профессионалов станет возможность приобрести продукцию любимых брендов по невероятно выгодным ценам! В рамках выставки мы подготовили специальные акции и спецпредложения, которые позволят приобрести продукцию со скидкой до 50%, а также получить подарки при совершении покупок на стенде.

Подробную информацию по акциям смотрите ЗДЕСЬ, а также следите за обновлениями на сайте и в соц.сетях и подписывайтесь на рассылку в правом верхнем углу сайта.

В рамках выставки руководители и управляющие салонов красоты могут ознакомиться со специальными скидками и условиями программы «Beauty Эксперт».

Стенд компании «ВИКТОРИ» будет находиться в 3-м павильоне МВЦ «Крокус-Экспо», 1 уровень, 14 зал, номер стенда: D05

Уточнить информацию о том, как получить бесплатный билет на выставку можно у вашего персонального менеджера по телефону: (495) 663-1676

Приобрести льготный билет на выставку возможно уже сейчас по ссылке: http://www.intercharm.ru/ru/professional/visit/registration/

Следите за обновлением информации, расписанием и специальными предложениями компании онлайн:INSTAGRAM | VKONTAKTE | FACEBOOK а также на официальном сайте компании www.victoryco.ru

 

Схема проезда на выставку:

Выставка открыта для посетителей:
20 апреля 2017, четверг — 10.00-19.00
21 апреля 2017, пятница — 10.00-19.00
22 апреля 2017, суббота — 10.00-18.00 (кассы работают до 16:00)

ЖДЕМ ВАС К НАМ В ГОСТИ!

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.