Компания “ВИКТОРИ” на InterCHARM-2017

Вот и завершилось одно из главных событий весны для профессионалов индустрии красоты – выставка InterCHARM-Professional. За три дня выставку посетили несколько десятков тысяч посетителей, которые приехали со всех городов России для того, чтобы окунуться в неповторимую атмосферу праздника!

Компания «ВИКТОРИ» уже по традиции пригласила посетителей InterCHARM на свой стенд, в этом году посвященный путешествию из Москвы в Нью-Йорк. Благодаря специальным акциям и спецпредложениям любой участник выставки мог приобрести профессиональную американскую продукцию для маникюра, педикюра, дизайна и моделирования ногтей, восковой эпиляции и наращивания ресниц, а также научиться у профессионалов международного уровня во время бесплатных мастер-классов, которые шли непрерывно на стенде.

Важным событием прошедшей выставки стала презентация новой технологии дизайна ногтей — аэропуффинг. Преподаватели учебных центров «ВИКТОРИ» – Александр Горячев (Москва) и Любовь Скрипилова (Санкт-Петербург) делились своими секретами с мастерами, которые стремятся быть в курсе последних новинок индустрии красоты. Аэропуффинг даёт поистине безграничные возможности для нейл-дизайна и является доступной альтернативой аэрографа.

Все дни выставки действовали специальные цены на ассортимент гель-лаков брендов .ibd. JustGel Polish, EzFlow TruGel, SuperNail ProGel и Gelaze. Кроме того, действовала дополнительная скидка при покупке от 5 и 10 гель-лаков. Профессиональные лаки China Glaze стоили от 77 рублей, а новые коллекции и лимитированное издание оттенка Ruby Pumps можно было приобрести по специальной сниженной цене.

Компания «ВИКТОРИ» также порадовала гостей выставки специальными предложениями и скидками на акриловые пудры EzFlow, гели для моделирования .ibd., пилки для ногтей, средства для маникюра, LED-аппараты для полимеризации гель-лаков, профессиональные воски для эпиляции и парафины GiGi.

Конечно на выставочном стенде компании были представлены и самые актуальные новинки: кисти для дизайна EzFlow, топ без липкого слоя .ibd. JustGel Polish, камуфлирующая база для гель-лаков и базовое покрытие, усиливающее яркость цвета, EzFlow TruGel Optimize it!, верхнее покрытие с эффектом гель-лака Seche Vive, новые формы для моделирования ногтей от EzFlow.

Мастера учились на бесплатных семинарах у известных преподавателей Александра Горячева, Любови Скрипиловой, Илоны Аванесовой и Екатерины Соколовой, которые раскрывали секреты популярных салонных дизайнов и экспресс-флористики, создания барельефов, ювелирных украшений и имитации текстуры камней на ногтях, салонного моделирования ногтей, рассказывали о тонкостях аппаратного маникюра и педикюра.

Отдельно следует отметить участие преподавателя компании Екатерины Соколовой и представителя компании Александра Петросяна в параллельной программе выставки на «Школе Ногтевого Сервиса», что позволило мастерам-участникам узнать особенности работы по новой технологии дизайна ногтей AEROPUFFING, а также тонкости психологии общения с клиентами.

Завершился профессиональный праздник Юбилейным XX Чемпионатом Москвы по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей, в котором приняла участие и команда «ВИКТОРИ» под руководством тренера Наны Ивановой. Кроме того, компания «ВИКТОРИ» выступила официальным партнером и спонсором Чемпионата, предоставив подарки участникам мероприятия.

Этот чемпионат является отборочным этапом Чемпионата России в  2017 году. Лучшие мастера России соревновались в 35 номинациях по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. В чемпионате приняло участие более 250 профессионалов и учащихся.

Участники команды с большой ответственностью подошли к подготовке к конкурсу. Волнение переполняло не только самих участников, но и всех, кто болел за наших участников.

И вот такие результаты смогла показать наша команда:

Ольга Саврицкая (мастер)
– Номинация «Удиви формой» – I место
– Номинация «Акриловое моделирование» – II место

Наталья Седова (мастер)
– Номинация «Ручная роспись» – I место

Марина Сотниченко (мастер)
– Номинация «Гелевый дизайн» – II место
– Номинация «Удиви формой» – III место

Ирина Бредихина (мастер)
– Номинация «Гелевое моделирование» – III место

Ирина Харитонова (юниор)
– Номинация «Гелевое моделирование» – I место

Юлия Петрушина (юниор)
– Номинация «Стилет» – I место

Екатерина Андрущенко (юниор)
– Номинация «Гелевый дизайн» – III место

Это по-настоящему ценные для нас достижения. Особая заслуга в таких высоких результатах принадлежит тренеру конкурсной команды «ВИКТОРИ» – Нане Ивановой.

Спасибо за эту атмосферу праздника и личное общение, заряжающее энергией!

Всегда рады видеть вас в наших учебных центрах и супермаркетах!

Больше фотографий в нашей группе ВКонтакте