#BeautyDayVictory о технологии Aeropuffing в Москве

Долгожданный BeautyDayVictory, посвященный новой технологии AEROPUFFING состоялся 29 апреля в учебном центре «ВИКТОРИ» в Москве. Технология дизайна ногтей Aeropuffing – это по-настоящему уникальное событие в мире ногтевой индустрии и наша компания рада предложить вам простой и доступный способ расширить свои дизайнерские возможности.


Главная особенность технологии Аэропуффинг – возможность создавать эффектные дизайны на ногтях за считанные минуты. Для этого вам потребуются только несколько специальных инструментов, многоразовые трафареты и уникальная гель-паста.

Мастер-класс проводили преподаватели учебного центра “ВИКТОРИ”-Москва Александр Горячев и Илона Аванесова. Они рассказали об особенностях продуктов, которые входят в дизайнерский набор Aeropuffing, продемонстрировали возможности, которые дает эта технология и рассказали, какие продукты из уже имеющегося профессионального арсенала нейл-мастера могут использовать, а какие – являются незаменимыми.

За 4 часа гости праздника рассмотрели несколько вариантов дизайнерских решений от простых 2-цветных до сложных 3D-эффектов.

Кроме новых знаний и вдохновляющего общения, на каждом Beauty Day мы радуем наших посетителей приятными подарками и специальными скидками на продукцию в бьюти-маркете при учебном центре. Традиционным стала и фотосессия по завершению мероприятия, а также вручение памятных сертификатов.

Спасибо всем, кто сделал с нами этот день ещё прекраснее!

Больше фото с мероприятия в группе ВКонтакте

Хотите принять участие в таком празднике? Следите за новостями в наших соц.сетях и записывайтесь заранее.