НОВИНКА! Увлажняющие кислородные пенки для маникюра и педикюра

НОВИНКА! Увлажняющие кислородные пенки для маникюра и педикюра

Ароматерапия, кислородная формула и эффективный уход без липкости – секрет популярности технологии Gena fission technology.

Два новых бодрящих аромата, вдохновленные известными коктейлями Мимоза (#30948) и Беллини (#30949), и любимая формула кислородного ухода. Моментально увлажняют и восстанавливают даже самую сухую кожу рук и ног. Лосьоны превосходно охлаждают и тонизируют кожу благодаря эффекту хрустящей морозной пены. Идеально подойдут в качестве завершающего этапа процедуры маникюра или педикюра.

Что такое молекулярный уход от Gena? Это уникальная формула препаратов, в состав которой входят кокосовое масло, триклозан и цитрусовое масло цедры лимона. Компоненты обладают выраженным увлажняющим эффектом, при этом легко впитываются в кожу, не оставляя жирных следов.

Предложите вашим клиентам продукт, который не имеет аналогов в мире – они обязательно это оценят! Необычный эффект и мгновенный результат!

Себестоимость услуги на 1 клиента (согласно розничному прайс-листу компании “ВИКТОРИ” от 02.05.2017): 30 руб.
Расход 1 флакона пенки: 32 клиента.
Страна производства: США

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.