Весенняя лаковстреча в Петербурге

Как поднять настроение, если весна не наступает? Лакоманьяки Санкт-Петербурга знают секрет: встреча с единомышленниками заряжает энергией в любую погоду.
По традиции последние несколько лет ценители лаков для ногтей и красивого маникюра собираются в учебном центре компании «ВИКТОРИ», и встреча 13 мая не стала исключением.

Лакоманьяки за чаем обсуждали актуальные тренды дизайна ногтей из Instagram и популярные оттенки лаков для ногтей, рассказывали о любимых средствах по уходу за ногтями и кутикулой и о том, как семьи относятся к их увлечению.
Делимся отзывами с вами:

«На базе China Glaze Strong Adhesion Base Coat лаки действительно держатся дольше! У меня мягкие ногти, из-за этого лак часто скалывается с уголков, но с этой базой лак отлично продержался несколько дней даже на треснувшем ногте.»

«Лучший топ для хромированных лаков – Seche Ultra V. Мало того, что он позволяет решить проблемы сушки лака, так под ним поверхность зеркального лака остаётся идеально гладкой.»

«Топ Seche Vite идеален, если вы хотите выровнять поверхность неровного покрытия, например, для лака с глиттером.»

Самым востребованным оттенком стал China Glaze Pearl Jammin’. Также лакоманьяки одними из первых оценили новые увлажняющие пенки для рук и ног от Gena.

Мы порадовали наших замечательных гостей приятными подарками и специальной скидкой 20% на продукцию в супермаркете.

Больше фото с мероприятия в группе ВКонтакте.
Хотите принять участие в таком празднике? Следите за новостями в наших соц.сетях и записывайтесь заранее.

No Comments so far

Jump into a conversation

No Comments Yet!

You can be the one to start a conversation.

Ваши личные данные в безопасности!Your e-mail address will not be published. Also other data will not be shared with third person.