ВИКТОРИ на марафоне “Бегущие сердца”

Сотрудники компании “ВИКТОРИ” приняли участие в благотворительном Зелёном марафоне “Бегущие сердца”, который прошел 28 мая 2017 года на Воробьёвых горах (Москва). В этом году в Москве он прошел совместно с благотворительным фондом Натальи Водяновой «Обнажённые сердца» под девизом «Бежим со смыслом». Все средства, собранные в рамках марафона, были направлены на оказание помощи детям с особенностями развития.

Первый Зелёный марафон прошёл в 2012 году. За пять лет его участниками стали более 500 тыс. человек, а сам проект удостоен награды Программы ООН по окружающей среде за вклад в развитие экологии планеты и дважды признан лауреатом премии «Навстречу будущему» за вклад в устойчивое развитие России.

В этом году Зелёный марафон объединил 45 городов России, расположенных в 11 часовых поясах страны, а также Белоруссию, Казахстан, Турцию и Хорватию. Общая сумма, которую собрал марафон за один день составила рекордную сумму – 50 млн рублей.

Мы рады, что в этот раз и наша компания приняла участие в мероприятии! Несмотря на холодную погоду, организаторы постарались сделать событие максимально праздничным и поддержать спортивный дух всех участников!

Все фотографии с марафона можно увидеть ЗДЕСЬ

Продолжая тему благотворительности, с 1 по 30 июня компания “ВИКТОРИ” предлагает всем покупателям супермаркетов “ВИКТОРИ” Москвы и Санкт-Петербурга, а также официального интернет-магазина victoryshop.ru приобрести американские лаки China Glaze по специальной цене 96 руб. и 196 руб. Половина суммы от приобретенных лаков пойдет в благотворительный фонд Натальи Водяновой “Обнажённые сердца”. Примите и вы участие – сделайте так, чтобы каждому ребенку было доступно яркое, безопасное и интересное место для игры! Полная информация скоро появится на сайте виктори.рф и в соц.сетях компании «ВИКТОРИ».